Top.Mail.Ru
Любовь не видит добра и зла, ведь мы любим не за что-то, а вопреки всему... | Fantasbe_ – ЛитГород

Любовь не видит добра и зла, ведь мы любим не за что-то, а вопреки всему...

Автор:  Fantasbe_
Публикация:  21.03.2023 02:54

Диди уже много лет работает патологоанатом и за это время заслужила репутацию превосходное специалиста. Жаль только, что все это никак не помогло ей, когда город захлестнула чреда непонятных убийств. И КАЖДОЕ без единой улики, без зацепки и возможности вытянуть душу и спросить.

Но шанс сам нашёл их. Знак Техномагической Академи. А это значит, что туда срочно нужно кого-то послать. А уж кто как не Диди подходит лучше всего на это роль, ведь Хаг точно знает кто она. А драконам не так уж и сложно изменить свою внешность.

Под личиной Дафны эта миссия не должна была доставить хлопот, если бы не он – Адалар Фирс – загадочный ректор академии, нереально сильный и умный. А ещё очень ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ! Ну что ж, молодая драконица проверит всех!

Диди – умная драконочка (кстати в книге драконы довольно необычны: и внешний вид и способности абсолютно не шаблонные, мне было очень приятно увидеть что-то новое по этой теме), дерзкая и прямолинейная, не любит снобизма и скучных людей, но при этом прекрасно справляется с работой с ними. Уважаемый специалист с неординарным мышлением, а уж её умение выпутаться из нелепых ситуаций... выше всяких похвал (а ситуации там оочень разные🤭😂)

Адалар – "скучный" педант, ну не понравился он Диди, совсем, с первого взгляда. Весь задумчивый и важный постоянно. Будто уверен в том, что непобедим, хотя может отчасти это правда. Вот только мало кто знает, что у таинственного и правильного ректора есть маленький секрет – давний, но от того не менее лелеемый, да и воплощение его идёт очень даже неплохо

Последнее время меня привлекают истории с детективной жилкой. Тут она, конечно, тесно переплетена с любовной линией, но порадовала своими неожиданными хитросплетениями. 

Многие скажут, что пойдут на все ради любви, но... иногда нездоровая любовь превращается в одержимость, что в свою очередь может перейти в безумие!

Мне моментами не хватило, но в целом хорошая история, спасибо Автору 😊

1 комментарий