Top.Mail.Ru
Любовь для Валенты | Ануфриева Ангелина 96 – ЛитГород

Любовь для Валенты

💘Вот так бывает думаешь судьба, предназначение, любовь до гроба, а оказывается насмешка судьбы и месть по всем фронтам!

💘 Однажды Валента Лапинская познакомилась с Вениамином Пупырниковым и это была любовь с первого взгляда. Все было настолько волшебно и сладко, как самый вкусный горячий шоколад. 😋 Ага, если бы! Год спустя Валента познакомилась с понятием предательство во всей своей красе и чуть ли сначала не оказалась за решеткой, а потом на костре!🙊🙈 Хорошо, что магия помогла девушке, спасла родную кровиночку и перенесла подальше в иной мир, где существуют драконы! Ну, что была, не была?! Может попробуем отыскать истинную любовь или пропади пропадом любовь?!

В истории:
Найдем наставницу и потрясающего милого фамильяра, ой, даже кажется двух🙊😇
Обретем магические силы😍
Помотаем нервы одному гаду💪😁
Пройдем страшную инициация🙈
Повстречаем истинную любовь💘

История получилась волшебной и нежной, несмотря на немного страшное начало. Герои цельные, яркие и интересные. К кому-то испытываешь сразу симпатию, а к кому-то антипатию.

Очень понравилось, что в истории поднимается тема настоящей, бескорыстной любви друг к другу. Ведь, когда любишь по-настоящему и искрене не сможешь любимого к чему-то принуждать, делать больно. Любовь не знает унижений, боли, ведь между любящими живет гармония и уважение. Герои наглядно показывают какие поступки могут разрушить нежные чувства между людьми. А ведь хороший преподают они урок?! 😉

В историю я влюбилась, но поняла мне мало. Автор нам представляет невероятно красочный мир, флору и фауну. Все настолько волшебно! 

Слог у автора очень легкий, читается быстро! А как сильно завлекает сюжет!🤩 Расставаться совсем не хотелось с героями! Была бы рада прочитать продолжение, если будет🤩🤩🤩 Спасибо за потрясающую историю любви💓💞💘

2 комментария