Top.Mail.Ru
Любовь❤ | Ануфриева Ангелина 96 – ЛитГород

Любовь❤

Публикация:  22.11.2023 12:22

🌳Весна - замечательная пора. В это время природа расцветает, предстает во всей своей красоте. А для учащихся как раз это означает приближение каникул и долгожданного лета. Как бы не так... А все начиналось так спокойно и размерено! 

 

🍀Три курса в академии магии пролетели, и вот уже ведьмочки и маги отправились на весеннюю практику. И как же все прекрасно и спокойно начиналось! Куратор не беспокоил, можно заниматься тем, чем душа захочет. Как в один день все изменилось. Куратор уехал, и явился новый! Строгий, сильный, требовательный войн! И тут все изменилось... Начались тренировки, занятия, походы. Как в размеренную учебную жизнь врывается беда... Болотники. Что они привнесут в жизнь Лики? Неужели для всех наступили темные времена? 

 

🌺 Лика - сосредоточение силы, мощи, храбрости, доброго сердца и чистой души. Ею нельзя не восхищаться! За своих друзей она стоит горой, даже просто нуждающемуся она поможет без раздумий, потому что ее сердце доброе, светлое. Если Лика и любит то сильно, выразительно, отдавая себя всю без остатка. Чаще всего героиня предстает непослушной, своевольной, принимает решение сама. Эта девушка имеет большое сердце и светлую душу. Она - отважная, сильная и смелая, которая никогда не будет сдаваться перед трудностями. Лика умеет хранить свои тайны, скрываться, у нее же имеется множество своих секретов, которые только подогревают интерес читателя. И нам их предстоит раскрыть. 😉 

 

🍀Райян - новый куратор ведьм и магов. Он тоже полон сюрпризов, у него также имеются свои тайны и скелеты в шкафу. Этот мужчина не так прост, как кажется, на первый взгляд. Он - сильный, смелый отважный. От него исходит внутренняя сила и мощь. Он уважает решения Лики. Да, он может запрещать девушке, злиться на нее, ругать, однако, он понимает, по итогу, Лику. В нем всегда много гордости, ведь он никогда не признается в своей слабости, будет всегда лидером, вести многих за собой к победе, миру, спокойствию. 

 

🍀 Мне понравилось, что этот мужчина чист душой, он знает что такое любовь, и знает ей цену. Он не готов менять ее ни на что, потому что все остальное является неважным, если рядом с ним нет его любви всей его жизни. 

 

🌺 Эта история про испытания любви, о том какие трудности и сложности может преодолеть любовь, чтобы после обрести спокойствие, умиротворение, свое личное счастье. 

 

🌸 Не могу не обратить внимание на то, как мне сильно понравился отрывок, когда Лика спасала девочку Молли. Девушка показала себя с потрясающей стороны, она оказывается доброй, сострадательной, сильной и очень смелой. Ее сердце кровью обливается, если ее знакомому плохо, больно или страшно. Она сломя голову будет бежать, чтобы помочь и спасти. По сути же Молли ей никто, просто знакомая девочка. Однако Лика сильно рискует, помогая ей, и это только показатель того, какое у нее действительно большое сердце и светлая душа. 

 

❤ Момент, когда Лику посетило ведение с участием Райяна Обсидиана, меня обескуражил, и я была очень сильно заинтригована. 🙊 И вот тут то, я поняла, что будет просто потрясающая любовная линия. Эмоции бьют через край, я в неописуемом восторге и особенно от окончательной реакции Лики. Да, она, смутившись, сбежала, а вот потому, что пока эта девочка не готова к таким уж огромным откровениям о чувствах и предполагаемом будущем. 

 

🌺 Насколько ярко, чутко, нежно прописаны чувства героев. Читаешь строчки, а мурашки бегут по коже, потому что настолько сильно ощущаются через строки их эмоции, переживания, страх за любимых и родных, и их любовь сильная, жгучая, невыносимо нежная. 

 

🍀 А этот выбор... очень важно давать любимому человеку выбор. Поступать так, как он хочет, совершать определенные поступки. И тут может быть больно, страшно, обидно, однако это его или ее выбор, решение. Именно в этом прослеживается уважительное отношение к другому человеку. Ведь какие бы чувства не одолевали, ты дашь другому именно свободу для дальнейших действий. Думаю, как раз это показатель истинных чувств, чистых как капля росы! 

 

🍀 Как же сильно переживаешь за героев на протяжении всей истории. Они попадают в опасные ситуации. Сколько потерь и боли преследует их, от этого им и сложно, и горько. От этого история предстает только потрясающе реальной. Через сами строки ощущаешь и чувствуешь весь спектр эмоций вместе с героями. А на глазах могут появиться слезы. Ведь в нашей обычной жизни тоже может прийти горе, боль от потери, она будет разъедать постепенно... Но несмотря на это автор дает надежду на светлое будущее и указывает на то, что мы должны верить в то самое хорошее, которое обязательно придет. 

 

❤ В истории Лика ощущает столько боли и горечи от потерь других. Думаю это показатель того, насколько она чутко умеет чувствовать, любить и дружить, и то какое у девушки большое, просто огромное сердце. 

 

🍀 В историю к тому же вмешиваются и сердечные переживания. Ревность порой может застилать глаза. Однако, как всегда, стоит смотреть на действия, которые могут многое сказать и открыть глаза. Но разговор по душам никогда и ничем нельзя заменить, только когда души открыты, нет недомолвок, именно тогда есть будущее у двоих. 

 

"Он, в отличие от остальных, сразу понял, что я собираюсь сделать, и даже хотел остановить. Значит, чувствует… Значит, не забыл. И всё происходящее лишь политическая игра. Но я всё равно ждала объяснений… Хоть чего-то, что помогло бы мне убедиться и увериться в своей правоте." 

 

❤И это такое ясное и теплое чувство, что он не забыл... сразу миллион мурашек по коже! Ведь как всегда надежда умирает последней. 💕 

 

🌳 Автором потрясающе сильно написана сцена битвы. Читаешь, а на глазах слезы. Очень проникновенно, что просто не передать словами. И так ярко представляешь все те эмоции, которые испытывает героиня, как она любит, переживает, волнуется за любимых, как она отдает всю себя без остатка. В самый решающий момент она понимает, что иной дороги нет, что она должна поступить именно таким образом. 

 

🌳Это только показывает то ,что такое качество как помощь другим очень важно и значимо для каждого из людей. Именно это делает любого из нас человеком, личностью, для которой жизнь - высшее благо. 

 

🌳 Последние главы истории безумно тяжело давались эмоционально, однако читаются они очень быстро. Через строчки можно прочувствовать, испытать боль, страх, сильную надежду на светлое будущее, безграничное чувство любви. 

 

🌳 И когда тебя раздирает просто ужасающий страх за любимого человека, от того, что ты можешь не успеть к тому самому важному моменту, приходится делать все, что возможно от тебя, несмотря на последствия, ведь в сердце живет горячая и жгучая любовь, которая заставляет идти вперед, совершать иногда немыслимые поступки. 

 

❤ Когда любишь сильно, ярко, до дрожи в ногах, в коленях, до бабочек в животе, до сияния души от счастья, именно тогда для человека ничего не важно, кроме второй половинки. Не важно золото, богатства, имущество, власть, почести и почитание других. Это то самое испытание, которое должны пройти каждые чувства. Именно это показатель, что они настоящие и идут из самого сердца, из самой глубины души. Важно именно то, что человек перед различным выбором всегда выберет любовь - любимого человека. 

 

🌳 Сюжет вышел потрясающим, завораживающим. Я читала всю историю взахлеб. Язык изложения у автора очень приятный, грамотный, поэтому читать одно удовольствие. Герои настолько живыми вышли, что диву даешься. Иногда они удивляют, иногда на них хочется поругаться. Мне очень понравилось, что книга имеет глубокий смысл, описывает различные жизненные проблемы, указывает на то, что всегда надо быть человечным. Спасибо автору за очень увлекательную историю Лики и Райяна, она в моем сердце и ее невозможно не перечитывать вновь и вновь.

1 комментарий