Top.Mail.Ru
Контракт на развод с драконом | Анна Рейнер – ЛитГород

Контракт на развод с драконом

Автор:  Анна Рейнер
Публикация:  29.03.2024 13:56

Дорогие друзья!
Приглашаю вас в новинку Надежды Олешкевич с крайне интригующим названием "Контракт на развод с драконом".
Магические браки создаются раз и на всю жизнь, но порой так хочется свободы! И я, будучи метаморфом, притворяюсь оскорбленной женой и помогаю клиенткам получить желаемое.
Новый заказ на первый взгляд самый обычный. Так-так, ваш супруг точно не дракон? Я с ними не работаю. Постойте, вы же говорили, что его зовут Андрэ Морис, а не Эдон Тонтэм. Да, я утверждала, что обману любого, но не племянника короля!
Единственное, что нужно делать при его появлении - бежать сломя голову. Он не простит обмана и обязательно покарает меня. Только почему хочется оглянуться? Посмотреть ещё раз и... (какой ужас!) вернуться.

Вкусный кусь:
- Он землевладелец. Успешный землевладелец. Старый, неприятный, я не хочу с ним жить. Лучше получу свободу и свое приданое, но больше не стану терпеть этого властного гада, который даже не замечает меня, считает своей красивой куклой, с которой можно поступать, как ему захочется. Нарядить, выставить друзьям напоказ, спрятать в пансионе, когда ненужной стала.
Частая история, мне уже доводилось с чем-то подобным пару раз сталкиваться.
- Не переживайте, мы все сделаем в лучшем виде. Вы не только получите свое приданое, но и часть накоплений мужа. Это станет приятным бонусом к свободе.
- Спасибо. Я даже не знаю, как вас благодарить.
- Еще рано. А пока давайте вернемся к обсуждению предстоящего дела…
По мере разговора мне становилось все более жалко девушку. Бедная, она очень натерпелась от своего мужа, который даже руку на нее пару раз поднял. Сложно представить, как можно обижать такую хрупкую и беззащитную особу.
Но ничего, я добьюсь справедливости и сделаю все возможное, чтобы Андрэ Морис больше не посмел обидеть свою будущую бывшую жену.

1 комментарий