Top.Mail.Ru
Кому харизматичных клыкастиков?) Налетай)) | Ekaterina Ivanova – ЛитГород

Кому харизматичных клыкастиков?) Налетай))

Автор:  Ekaterina Ivanova
Публикация:  08.08.2023 21:19

Если вы любите шикарных оборотней, у которых всего в меру, кроме потрясающей харизмы (она зашкаливает), то вам однозначно сюда)))

Кроме того, здесь вы узнаете:
✓Как в 21 веке познакомиться через газету;
✓Что за зверь такой бюстгальтер-путешественник;
✓Что делать, когда один козел повел себя недостойно и пускать ли следующего в свой огород;
✓Как не попасться/попасться (нудное подчеркнуть) подругам на слабо;
✓Каково это, когда тебя носит на руках шикарный загадочный мужчина;
✓Что делать, если парень очень мохнат)))

Многообещающая завязка выливается в не менее интересную историю с интригой, загадками, которые припорошены флиртом)))

Что мне понравилось в первую очередь? Это то, что автор умело сплела жизнь современной девушки и мир двуипостасных, которые как оказалось есть во всех сферах нашей жизни. И это звучит так реально, что невольно задумываешься, а может мы чего-то не знаем о наших соседях, знакомых и прочих жителях планеты Земля)))

Чтобы познакомиться с оборотнями Лене не пришлось становиться попаданкой, хотя попала она, конечно, конкретно... А ещё ведь метаться придется между двух огней...

Да ещё каких огней. Чёрное и белое, что же выберет Лена?)

А ещё интересен тот факт, что книга несмотря на, казалось бы, горячих мужчин, очень даже для широкой аудитории. Спокойно можно читать и 11-класснице и девушке в декрете и женщине солидного возраста) Что-то наивно, да, но это подано так мило. А ведь это не первая моя часть оборотней по объявлению - я читала 4 часть и знаю, что дальше - больше))) Точно прочту весь цикл оборотней, а то, что он так обширен, меня очень даже радует.

И особая благодарность за второго главного героя, которого автор обделила таки парой в этой книге, а точнее за то, что дала надежду на его семейное счастье... И какой же вкусный заманушный кусочек для следующей части) Не удержаться от прочтения. 

Адекватные герои, вагон харизмы, затейливый сюжет, романтика и красивый финал, что ещё нужно для хорошей истории, которая скрасит вечер?..)

Спасибо Наталья, за ваших обаятельных зубастиков) Каждый из них - в самое сердечко 🧡 

1 комментарий