Top.Mail.Ru
Книга "Дракон…и ее ректор" Автор Нинель Нуар | Анастасия – ЛитГород

Книга "Дракон…и ее ректор" Автор Нинель Нуар

Автор:  Анастасия
Публикация:  18.09.2023 22:29

Очень редко удается найти историю в которой автор открывает новые грани давно "исписанных тем". Эта книга стала настоящей жемчужиной в моем читательском опыте.:-)
Драконы. Каких только я не видела! И все же Нинель Нуар не просто удивила меня, она привела в восторг мое читательское сердце:-)
Главная героиня-Диди- драконица. И это означает слишком много для одной истории ( мне было грустно закрывать последнию страницу). Хитроумна, горделива, красива, азартна, с юмором, добра, любопытна..и бесконечно профессиональна!- это все о Диди. Данная героиня сразу врывается в душу и поселяется там:-) За ее размышлениями, действиями увлекательно наблюдать.
Адалар- главный герой, он же ректор.:-)
Положительный во всех отношениях мужчина. Мне понравилось как Нинель Нуар "играет" с его образом: то чопорный сухарь, то язвительный преподователь, то вулкан страстей..и еще много граней- личности, что по ходу сюжета ,переливаясь как грани бриллианта, не могли не привлечь внимание Диди. Ведь драконы собирают сокровища :-) :-)
Как всегда в произведениях автора отлично продуман мир, магия, техномагия. Удивительны подробности магии драконов ! Описаны детально, но не занудно, наоборот, захватывающе.:-)
Сюжетная коллизия с цепляющей детективной линией , которая прекрасна переплетается с любовной и приключенческой и все это приправлено юмором!
Книга читается на одном дыхании и при этом еще долго остается приятнейшее послевкусие.
Рекомендую книгу всем любителям драконов ( обязательно), приключений, детективов и , конечно же настоящих мужчин и замечательных умных героинь. :-)

0 комментариев