Top.Mail.Ru
Классное городское фэнтези про оборотней | Гойкалова Оксана – ЛитГород

Классное городское фэнтези про оборотней

Публикация:  09.08.2023 18:42

Рассталась с парнем – самое время звонить по объявлению и устраивать свидание. Клин клином вышибает. Нужно познакомиться с кем-нибудь. Можно по объявлению. Даже если в объявлении прямым текстом написано: ОБОРОТЕНЬ! А почему бы и нет?

В общем-то, героиня этой истории тоже подумала примерно так и позвонила... На свою голову.

И с этого момента началось такое! Такое!!! Вот так, с ходу, с самого начала нас затягивает водоворот интереснейших событий. Книга написана в жанре городского фэнтези, а это значит, что можно прочувствовать все как наяву. Жизнь-то в книге наша, и локации все такие знакомые. Поэтому в фэнтезийную составляющую веришь безоговорочно.  К примеру, в то, что оборотни есть среди нас. Автор так органично вплетает существование оборотней в нашу современную реальность, что не поверить невозможно.

А еще я не могу не высказать свое восхищение главной героиней. Лена меня покорила своей стальной нервной системой. С ней столько всего случилось, да и оборотни эти…  Тут не каждый выдержит. Но она всегда действовала по обстоятельствам, не поддаваясь панике. И даже умудрилась с медведями напиться! (P.S. я тоже так хочу!!!).

Большую часть книги занимают приключения. Любовная линия ненавязчивая, развивается плавно и неторопливо. И этим тоже очень подкупает. Потому что правдоподобно получается, как ни крути. И очень жизненно.

В книге вас ждет:

✔️ Отличный юмор.

✔️ Интересный сюжет.

✔️ Интрига, интрига и еще раз интрига. Я долго не могла определиться, кто плохой, а кто нет. Кого мы в итоге любим, а кого нет, кто друг и кто враг. Снимаю шляпу! Автору браво! Всегда нравится такая непредсказуемость.

✔️ Ненавязчивая, но красивая история любви.

Все вместе выливается в классный микс под кодовым названием «читать незамедлительно!». Постепенно буду знакомиться со всей серией, потому что затягивает по самые уши! Я просто влюблена в этих оборотней и их таинственный мир!

1 комментарий