Top.Mail.Ru
Какая же глубокая мысль заложена в эту историю | Angelf.book – ЛитГород

Какая же глубокая мысль заложена в эту историю

Автор:  Angelf.book
Публикация:  30.11.2023 19:01

Наверное эту особенность уже отметили все, но не могу не сказать про нее. Не смотря на то, что это самостоятельная история, читать её стоит после книги «Когда землю укроет снег» иначе полного погружения не случится.

Мы начинаем знакомство с героиней с гадания. Хоть она и не хотела во всем этом принимать участия, без порции предсказания не осталась, причём такого, что волосы дыбом. С одной стороны она увидела очень горячую и пикантную сцену, а с другой она – свою смерть. Чаще всего зная своё будущее, мы ничего не можем изменить, так как целенаправленно идём именно к этому исходу, подсознательно настраивая себя на увиденное, особенно, когда исполнения предсказанного не хотим. Бороться с будущим сложно, иногда кажется, что невозможно, но это не так. Лишь от нас зависит что и как будет дальше.

Главные герои этой истории очень интересные личности. То, что скрывает Лика поражает. Да, она ведьма, что в её родословной не менее удивительно, зато именно она тот человек, который может изменить многое и добиться тоже не малого.

Мир поделён на магов и перевертышей, и учитывая сколько раз переписывалась история, не удивительно, что одни не понимают других. Не зная всей правды, всех историй судить о событиях, а тем более о расе последнее дело, но они так привыкли и показать им, что мир другой, будет максимально сложно.

Райан Обсидиан тоже не так прост, как может показаться. Сколько в себе скрывает этот сильный и умный мужчина. Он ворвался в жизнь Лики с наскока. Стал наставником, к которому по началу относились всё таки больше скептически, так как после предыдущего, хорошего ничего не ждали. Но именно он оказался тем, кого в предсказании увидела девушка.

Любовь, как она возникла мне оказалось сложно понять. Это из-за снов или они за проведённое время сумели полюбить друг друга. А может просто судьба и этим двоим было никак не уйти от неё? Но те искры, которые были между этими двумя сложно не почувствовать они обжигают даже через текст.

Столько всего герои переживают, и каждый из поступок заслуживает уважения. Зная чуть больше чем остальные, они смогли добиться очень многого, спасти несколько жизней и стать героями. Может не для всех, но для меня точно.

1 комментарий