Top.Mail.Ru
Как влюбить в себя мужа за медовый месяц | Ануфриева Ангелина 96 – ЛитГород

Как влюбить в себя мужа за медовый месяц

Публикация:  09.10.2023 10:54

"– Я завязал с женщинами! – сообщил он.

   Повисла пауза. Я вытянула губы трубочкой и вопросительно

изогнула брови.

   – Со всеми, кроме тебя, - спохватился Филипп. - Другие

женщины – табу! Мне бы с женой справиться."

❤ "Как влюбить в себя мужа за медовый месяц" - история, которая поможет каждой девушке, поэтому ее расскажет Тереза Торн до брака Вудсток, которая сама-то в даной области оказалась очень умной!🌟

❤Пришло время, когда аристократу Филиппу Торну надо было выбрать себе будущую жену. Так вот за 7 минут его выбор пал на сиротку Терезу Вудсток, у которой есть образование и тетушки с дядюшкой в придачу. А в скором времени и свадьба отгремела. И как она хороша была то.❤ После по плану, как раз у молодоженов медовый месяц! Как тут новоявленный муж узнает, что в путешествие с его женой еще отправятся ее тетушки с дядюшкой, да и в придачу решила приехать и тетушка Филиппа - Марджери. Вот же все родственники собрались, а еще где-то там и любовница Филиппа виднеется. Эх и времечко наступает, скучно точно никому не будет, ведь приключения поджидают за каждым поворотом, которые героям раслабиться не дадут!

Вас ждут:

❄Масса забавных ситуаций;

❄Потрясающе милый лимур;

❄До жути забавные и неугомонные тетушки, которые смогут немало навести шума; 😁

❄Приобщение аристократа к обычному люду;

❄Обучение Терезы катанию на лыжах;

❄Помутнение рассудка ревностью;

❄Обучение урокам по влюблению в себя мужа;

❄И ко всему прочему получение любви прекрасной, чистой и невероятной.

❄Тереза потрясающе умная и сообразительная девушка

 В любви может не совсем блещет умом, однако по жизни ее не так просто обвести вокруг пальца. Ей даже приходится сначала изображать наивную и недалекую девушку, для того, чтобы как она думает будет больше нравится мужу. Однако понимает, что это бессмылено. Тереза очень любит животных, и защищает их. Не терпит неверность, скрытность, зависть. Она чиста душой. В некоторых ситуациях предстает простушкой, обычной, незазнайкой и аристократкой, однако ее это только красит.

❄ Филипп напыщенный аристократ, который не терпит неповиновения. Таким он предстает в начале истории. Однако в процессе получения по голове приключениями он раскрывается с другой стороны. Его можно увидеть добрым, сильным, смелым, тем, кто разрешит любую проблему. Даже в ужасных ситуациях он спокоен, хотя внутри у него может бушевать буря, однако этот аристократ преподносит приятные сюрпризы. Его смирение с тем, что Тереза любит животных и может в дом тащить всех милых котиков и иных пушистиков, заслуживает огромной похвалы.

❄ Эта зимняя история о любви поможет с юмором научить построению крепких и хороших отношений между мужчиной и женщиной. Покажет, как можно сглаживать острые углы и уметь идти на компромиссы.

❄ В истории важную роль примут тетушки Терезы - Клементина и Лидия, дядюшка Рендел, а также тетушка Филиппа - Марджери. Они внесут в медовый месяц молодоженов столько поразительно забавных ситуаций, совсем молодым не дадут скучать, постараются внести суматоху и поразят в самое сердце! Эти все герои невероятные, потрясающие, со своей изюминкой. Без них тогда не было бы у Терезы и Филиппа такого незабываемого медового месяца. 

 

❤ Не может не понравится в истории важнейший принцип шелковых простыней от Терезы. А то, что Филипп благороден и знатен, означает, что у молодоженнов все должно быть чинно, красиво на вышем уровне, в том числе и первая ночь. Только простыни на курорте хлопковые...как же тогда быть?!

❄ В книге отношения между Филиппом и Терезой пройдут и огонь, и воду, а также различные сложности. Эти двое будут стараться находить ниточки к друг другу, приходить к компромиссу, учиться взаимодействовать друг с другом. За этим очень интересно наблюдать и учится у героев правильному взаимодействию.

Каждые мысли Терезы могут не только умилять, но и очень хорошо забавлять. 🔥

"Из салатных листьев на меня ненавидяще вытаращился

красный омар, обложенный лимонными половинками. Я, в

свою очередь, смотрела на него. Злобно-непримиримый

носитель клешней пугал меньше, чем крупные улиточные

панцири, выложенные дорожкой и глянцево поблескивающие

на свету. Если не ошибаюсь, таких заводили в аквариумах, а

нам предлагали съесть. Экзотического домашнего питомца. И не одного – целый выводок улиток."

🔥 Нельзя не уделить внимание и потрясающему лемуру, который с первых строк влюбляет в себя своей милотой и пушистостью❤ Даже когда он хулиганит как ребенок, на него невозможно злиться, ведь в таклм случае надо только найти к нему необходимые ниточки😁 Ведь питомец совсем не такой простой🔥

❤ Под конец истории меня Филипп очень приятно удивил, и да, я именно таких действий ждала от него и он только порадовал. Конец истории вышел потрясающим и не забываемым.

❄ Эта зимняя, потрясающе позитивная и местами очень смешная история не может оставить равнодушными. Каждая глава зарядит хорошими и веселыми эмоциями, позволит, чтобы с губ не сходила улыбка, а смех разливался по всему дому! Все герои без исключения понравились, даже такой нехороший как Арнольд, ведь даже он дает читателям хороший урок, каким быть нельзя! Спасибо автору за превосходную, потрясающе позитивную историю, благодаря которой можно посмеяться много и от души❤❤❤

0 комментариев