Top.Mail.Ru
Истинный Альфа из романа! Горячая история от Марии Бахаревой! | Тоня Рождественская – ЛитГород

Истинный Альфа из романа! Горячая история от Марии Бахаревой!

Публикация:  18.04.2024 12:10

Приглашаю вас в окунуться в новую историю  Марии Бахаревой

Это руководство к действию, для тех кого всё задолбало и жизнь превратилась в одну сплошную чёрную полосу. Но будьте аккуратны, иначе можно получить неожиданный результат своих мечтаний. Что и произошло с героиней этой истории

 

«Истинный Альфа из романа»

(в процессе написания)

Горячий кусь:

Мой взгляд остановился на его глазах и я замерла, чувствуя, как мне становится трудно дышать. Показалось, или он был похож на того самого мужчину с обложки… книги?! Нет, этого не может быть! Я точно, определённо сплю! 

— Это вас так собака… раздела? — хриплым шёпотом выдавила из себя, кивнув на остатки его одежды, пытаясь привести свои мысли в порядок, и силясь не опускать взгляд ниже мужской груди.

Скорее всего кто-то из соседей с кем могли сталкиваться в подъезде, но я так давно тут не жила, что могла просто забыть. Хотя нет, такого трудно забыть. Может он недавно переехал? Квартиру, например, снимает? 

Меня он тоже пристально разглядывал, медленно, изучая и… принюхиваясь? Крылья его носа характерно трепетали. Кажется он был доволен увиденным, потому что уголки его губ дрогнули, чуть приподнявшись в усмешке. Мужчина сделал шаг ко мне, а я неосознанно выставила вперёд руки. Он скользнул по ним взглядом и его глаза вспыхнули восторгом.

— Моя! — прорычал мужчина глубоким, уверенным голосом, от которого по моей коже, от макушки и до самых кончиков пальцев на ногах, тысячей иголочек прокатилась тёплая волна,  а сердце замерло, от рождающегося внутри странного чувства. 

Я не успела ничего понять, как мужчина, сделав ко мне ещё один шаг, притянул за талию к себе, и приподняв моё лицо за подбородок, накрыл мои губы поцелуем.

В книге есть:

- суровый генерал-оборотень

- героиня с кучей проблем

- истинная пара

- противостояние характеров

- откровенные и страстные моменты

- ХЭ

Читать новинку

1 комментарий