Top.Mail.Ru
Где достать дракона? | Сима Гольдман – ЛитГород

Где достать дракона?

Публикация:  19.02.2024 09:46

Доброго дня, дорогие читатели.
Прошедшая неделя была богата на события: прошел  блогомоб,  итоги которого я опубликую 20.02, я пошла в марафон по рациональному распоряжению рабоче-писательским временем и финалила новогоднюю историю (ага, зима-то скоро кончается). Эпилог  "Новогоднее чудо для дракона" выйдет на следующей неделе и мини-книгу можно будет полностью прочесть.
А теперь к новостям моба  "в поисках дракона"
У нас вышли горячие новинки. Знакомимся.

Легкая юмористическая новинка от Ирины Тигиевой  “Тень дракона для ночной лилии”
По легенде, если брызнуть кровью в Первородное Пламя, горящее в сердце Расколотой Горы, появится дракон и исполнит любое желание. Всегда считала это бессмыслицей! Но однажды в наши земли пришёл ужасный враг, потребовавший от моего отца невозможного. И теперь эта легенда — моё единственное спасение. Я готова пройти через все препятствия опасного пути, чтобы спасти королевство, отца и будущего мужа. Но, кроме власти вызывать драконов, Первородное Пламя хранит и тайны моей семьи. Чудовищные тайны, знать которые для меня небезопасно. А ещё я, кажется, нашла любовь... убийственную, во всех смыслах этого слова!


Оксана Октябрьская поведает, что делает  "Любовь, настигшая дракона"  и есть ли от нее спасение.
...И пошли мы искать дракона! Зачем? Затем, что, по словам мага-неудачника, сделавшего меня попаданкой, без особо ингредиента домой мне не вернуться! Сомнительная затея, конечно... Радует одно, с нами в путь отправился местный аристократ. Этот маркиз, вроде, внушает доверие, и красавец к тому же. И поглядывает на меня с интересом... Но нет, никакого флирта! Мне домой надо! Где тут эти ваши драконы?

Евгения Зимина стартовала с очаровательной новинкой о внезапной любви  “Отпусти меня, Дракон, или Связаны поневоле”
Я попала в другой мир в день своей свадьбы! Очень хочу поскорее вернуться обратно, а “добрые” жители подсказали мне, где найти того, кто поможет. Отправляясь искать дракона, я представляла себе сказочное животное, которое охраняет свою сокровищницу. А на деле оказалось, что нет никакой сокровищницы, и драконы нынче не те… Совсем не те…

Со всеми историями моба можно познакомиться  тут 
Хорошего дня и прекрасного настроения)

17 комментариев