Top.Mail.Ru
Экзамен на выживание. Боевой настрой и блондинистый ураган | Marina Telnova – ЛитГород

Экзамен на выживание. Боевой настрой и блондинистый ураган

Давненько я засматриваюсь на этот литсериал, много небольших пооизведений от разных авторов, но по одному миру и одной академии. Это очень любопытно. И начала я с истории от моей любимой писательницы. Как всегда, в восторге и рада, что начала именно с этой теплой и замечательной сказки, небольшая искромëтная  с юмором, толикой опасности и фееричной романтикой. 
Калейдоскоп событий, взрыв эмоций, накал страстей.Постоянно что-то происходит, герои попадают то в одну, то в другую переделку, только успевай следовать за их приключениями, оторваться не реально. 
Главная героиня Мария поразила меня своей стойкостью, выдержкой и упорством, несмотря на свою видимую хрупкость и милую блондинистую внешность))). Прошла через испытания, обрела верных друзей и любимого мужчину, да и фамильяр у нее замечательный. Без внимания не остались и ее проделки, ведь хитринку в глазах и шило в причинном месте никто не отменял))). Смеялась до слез, как она помогала своему одногрупнику молниями. Понравилось и то, что в данной истории большинство персонажей - положительные, пусть и есть у них какие-то небольшие минусы, но и мы не без греха. И пусть, совсем немного и не до конца они раскрыты, но все же я прикипела сердцем и к самой академии и  друзьям Маши, было бы классно и про них почитать отдельно, как у них сложится, что их ждет. А данная история заканчивается замечательным хеппи эндом с маааленькой такой изюминкой. От души советую: "Читайте! Вам понравится! "

6 комментариев