Две попаланки и Драконы! Скидки на сегодня + кусь) 18+
Доброго утра, дорогие читатели! сегодня у нас скидочки на пару Кото-лисьих попаданок и их драконов...как вы понимаете и драконы попали - их мир больше никогда не станет прежним, теперь они счастливы!
1. А начиналось всё с одной Юльки, которая нашла двух драконов, первая книга приключений Юльки и двух драконов, и не только их тут “Я и два дракона под рыбным дождем”. Том1 и два следующих: "Я и два дракона под рыбным дождем” Книга 2,и продолжение: "Я и два дракона после рыбного дождя"
ПЛЮС! история второстепенных героев из этой истории ведьмачки Матильды и её дракона - Ты просто Космос, или не беси меня, Дракон - рассказывать будет Космос, дракон-антимаг, один из самых необычных у нас героев... так вот он хочет разобраться почему девушка. которая ему нравится не взрослеет? так и выглядит как девчонка. Найти её первую любовь артефактора Оливера. А Матильда против! особенно против второго, потому что... в общем всё сложно. Но Космос настойчив, и он и мы с ним все узнаем,. честно-честно!
еще одна попаданка к дракону хоть и через оборотня - Мариферти героиня из Три четверти истинных - на них завтра скидочка, можно пока заглянуть, читануть начало, чтоб знать интересно или неа)))
Третья попаданка,к дракону в Маг, дракон и я, их идеальная невеста
тут дракону сложнее всего было стать счастливым, но он справился)))
мужские герои в этой истории - Кайден (воин и маг, стихия льда) и Лэред (дракон, маг металла)

и кусочек Юльки? Конечно!!!
– Ты можешь отказаться, – напряжённо шепнул мне на ухо Нокард. Надо же, даже подошёл ко мне.
От чего отказаться-то? От уважения? Я ж понимала, что пусть и неизвестный отрезок времени, но мне работать с этими людьми. Спасовать сейчас – значит опуститься в канализацию неофициальной иерархии. Похоже, тестирование будет происходить в режиме соревнования. По крайней мере, постараюсь держаться достойно. И я решительно шагнула вперёд, согласно кивнув.
И не предполагала, что меня буквально подхватит рядом стоящая незнакомая девица и впихнёт на ринг. Она легко перекинула меня через верёвки и поймала в крепкую хватку уже с другой стороны. Вот это силища в таком хрупком теле! Аж дыхание перехватило. Девица подмигнула и, облизнув острые зубы, исчезла с глаз моих в толпу. Я-то думала, что будет какое-то состязание. Ну, выполнение норм. Я не ожидала спарринга! За то, чтобы занять второй угол, завязалась нешуточная потасовка. Буквально по головам, проскакал парень и, с легкостью оттолкнувшись от столбика, приземлился уже на середине ринга. И выпрямился, поднимая руки вверх для приветствия. Толпа вокруг взвыла частично разочарованно (что не они оказались там), частично от восторгов (в основном женская часть). Парень напомнил мне чем-то Волка. Только этот был как будто высушенной версией того огромного мужчины. Тоже высокий, но весь жилистый, собранный. Тёмные волосы распущены по плечам, а клыки видны лучше из-за постоянной улыбки. Взгляд жёлто-карих глаз был наглым и откровенно насмехающимся.
Он сдёрнул тёмную футболку, оголяя торс, будто весь состоявший из мышц, перекатывающихся под бронзовой кожей при каждом движении.
– Ну, давай, девочка! – посмотрел он на меня вызывающе. – Покажи себя.
Я сглотнула, стараясь, наоборот, не показать своего уже не то что удивления, я была в, мягко говоря, шоке. Таком, очень сильно смахивающем на белый и пушистый воротник, который песец.
– Ну же, – парень улыбнулся. – Тебе надо продержаться всего лишь минуту.
Минуту! Твою ж пушистую мать песца, она тут целых 100 секунд! Я осмотрелась по сторонам в поисках то ли путей отступления, то ли помощи. Толпа бесновалась в предвкушении, превратившись для меня в единое тело со множеством глаз, рук, ног, рогов, хвостов и желанием моего поражения. И только двое, мои драконы, стояли в этом беснующемся море, как две непоколебимые скалы. Сложив руки на груди, они смотрели на меня и были готовы прийти на помощь в любую секунду. Нокард так вообще, кажется, держался из последних сил, чтобы не уволочь меня куда подальше. Ему на ухо что-то внушал тренер Мелари, но я не уверена, что дракон его слышал. И я ощутила эту поддержку – будто за спиной распахнулось два крыла, наполняя меня решительностью.
– Есть какие-то правила, кроме продержаться минуту? – мне пришлось кричать, чтобы меня услышали.
– Никаких правил, – отвечал кто-то из толпы, так же надрывая голос, – Дерзай!
Посмотрела бы я, как бы ты тут дерзал на моём месте.
– Ну же, девочка, – провоцировал меня мой соперник. – Я даю тебе возможность первого удара! – он развёл руки в стороны, предлагая мне выбирать, куда бить. И взгляд такой… крайне наглый.
Ну что ж. Я в семь лет ходила на ушу. Будешь меня злить, тебя я укушу. Шутки закончились. На единоборства я сходила целых три раза. Потом была избита (в основном, моя самооценка) и упокоила с миром мечту о чёрном поясе. Потому я прекрасно оценивала свои возможности в честном бою. Значит так. Я дёрнула шнур, крепивший волосы на затылке, а потом сноровисто распустила косу. Если не прибью сногсшибательным запахом средств для рогов, хотя бы удивлю. Потом тряхнула гривой чуть закудрявившихся волос и, походкой от бедра, двинулась к опешившему сопернику.
ну и традиционно... ставочку? для тех кто не читал, конечно))
как думаете Юлька победит в этом спарринге или неть?
* продолжение читать здесь “Я и два дракона под рыбным дождем”
Желаем вам только интересных историй на Ваших виртуальных полочках...
С любовью, ваши авторы Катя Кот и Анжелика Лиса...
к нам в соцсетях