Top.Mail.Ru
ДРАКОНЫ СО СКИДКОЙ! Большие драконы с большой скидкой! | Дарина Ромм – ЛитГород

ДРАКОНЫ СО СКИДКОЙ! Большие драконы с большой скидкой!

Автор:  Дарина Ромм
Публикация:  25.07.2023 07:09

Приветствую, мои хорошие!

Любите ли вы драконов так, как люблю их я?

Уверена, что ДА!

Тогда для вас есть классная подборка книг:

  • О драконах!

  • С скидками до 30%! Но только сегодня!

  • Где есть любовь, приключения, юмор и счастливый конец!

Но, обо всем по порядку:

  1. Дарина Ромм"Строптивое счастье дракона" - минус 20%

«Я дракон, и всегда беру свое. Ты можешь убегать, но я все равно догоню. Будешь сопротивляться - я тебя завоюю. Станешь отталкивать - начну соблазнять…

Но поверь, моя красавица, делая все это, мы лишь впустую тратим время: ты принадлежишь мне с той минуты, когда я в первый раз встретил твой взгляд».

Красавицу Стефиану украли, причем дважды. Сначала из родного дома увезли в чужую страну, на другой континент в далекое королевство драконов. А вскоре вновь похитили – ее заметил владелец огромного гарема, принц-дракон из южного королевства.

Но вот хочет ли девушка стать очередной игрушкой этого властного красавца?

 

  1. Дарина Ромм "Сказка на ночь для дракона" - минус 20% 

Никогда, никогда не делайте добрых дел! Не то как я, совершите хороший поступок, и за это вас закинут в другой мир. А там наглый дракон уже тянет загребущие лапы к честной девушке. И намерения у него – совершенно непонятные! То ли за себя замуж позвать хочет, то ли на отбор к своему другу-королю отправить!

Ладно, разберемся и покажем красавцу небо в алмазах!

 

  1. Анна Солейн “Сын (не) для дракона” - минус 20% на обе книги

Попасть в другой мир — не беда. А вот оказаться в рабстве у дракона — это уже реальные проблемы. Он жесток, немногословен и опасен. Я должна родить ему ребенка, чтобы обрести свободу.

В тексте есть:

❤️властный дракон

❤️попаданка с ужасным характером

❤️деревенская ведьма, которая любит пастилу

❤️беременность — долгожданная, но обещающая кучу проблем

❤️любовь и приключения

 

 

  1. Ирина Эльба и Татьяна Осинская "Любовь песчаного дракона" - минус 30%

Подняв голову, я хотела сказать слова благодарности, но не вышло. Поцелуй, которым одарил маг, получился невероятно сладким и тягучим. Дамир ласкал неспешно, смакуя каждое мгновение и даря ни с чем несравнимое удовольствие. И лишь когда с моих губ сорвался тихий протяжный стон, он медленно отстранился, заглядывая в мои затуманенные глаза.

— Снова усыпишь или на этот раз обойдемся без крайностей?

— Что? — хрипло спросила я, плохо соображая.

— Все наши поцелуи в спальне заканчивались моим усыплением. Хотел уточнить, чего ждать сейчас…

 

 

  1. Инна Разина “Последний танец Дракона” - минус 15%

Он дракон, я человек. Наши обычаи и законы слишком различны. А страны долгое время воевали друг с другом. Его истинная погибла в этой войне. Он ненавидит нас всей душой, но вынужден подчиниться своему королю и жениться на моей сестре. Между нами так много всего: годы вражды, предрассудки, семейные тайны. Презрение и застарелая ненависть с его стороны. Строгий запрет отца и бунт — с моей. А за нас лишь одно — непонятная, нелогичная тяга друг к другу. Что победит, если на чаше весов не только две судьбы, но и мирное будущее наших народов?

 

 

  1. Наталья ДеСави "Заноза в академии "Ост-Драгон" - минус 15%

Когда меня закинуло в другой мир, я думала, что единственная цель - вернуться. Но один наглый и нахальный дракон никак не хочет отпускать меня обратно. Смогу ли я противостоять его чарам, или придется идти против его силы?



  1. Ксан Крылатая “Чужая мама для родной дочери” - минус 20%

Насколько сильна родительская любовь? Может ли она увести в другой мир, полный опасностей и драконов? Может! Таня бросилась за странным существом спасая дочь, но угодила в тело казненной. Но главное знать, что шанс вернуть свою кровиночку есть, и тогда можно горы свернуть! Ну ладно, не горы, но снять проклятие, устроить новый год, подружиться с гномами и защитить семью от опасности... Готова!

 

Какие книги из этой подборки вы читали?
Посоветуйте, пожалуйста, ваши любимые истории про драконов:)
Соберем самую крутую драконью библиотеку:) 

4 комментария