Top.Mail.Ru
Драконы продолжают закруживать в танце своих снегурочек! | Ксения Руднева – ЛитГород

Драконы продолжают закруживать в танце своих снегурочек!

Публикация:  11.12.2023 19:33

Друзья! Декабрь уже почти перевалил за середину, а в нашем горячем, хоть и зимнем литмобе стартовали все авторы! И я хочу вам представить завершающую четверку с их историями.

Яна Фроми утверждает, что ❄Желание дракона – вне закона!


Думаете, летают только драконы? Как бы не так! Беатрис Хоуп, несносная воспитанница четы Вормли, сама слетела с лестницы навстречу жениху. Правда, чужому. Богатого, титулованного дракона леди Вормли присмотрела для собственной дочурки. А воспитанницу обрядила в несуразный костюм Снегурочки и приказала развлекать гостей, исполняя их шутливые желания.
Что-то дракон слишком хитро улыбается. Какое нескромное желание он загадал?

В книге замечены:
🔹 дракон с огоньком
🔹 Золушка с юморком
🔹 прошлое с тайнами
🔹 любовь с хэппи-эндом

Снег да снег кругом... какой-то тип в роскошной белой шубе, ведущий себя, как Снежная Королева — все шёпотом называют его "Ледяной Император". И я, до сих пор понятия не имеющая, как меня сюда занесло! А ведь всего-то возвращалась домой после предновогднего вечера, где подрабатывала Снегурочкой, понеслась на крик ребёнка о помощи... и вот теперь здесь. Кажется, все вокруг чего-то очень от меня ждут. Все, кроме типа в шубе — он готов придушить меня взглядом! Или всё-таки нет? Так... у него что, есть добрый брат-близнец?

Сима Гольдман подготовила "Новогоднее Чудо для дракона"!

Новый год — время чудес. Так я, вместо предложения руки и сердца, получила билет в один конец в другой мир, где правят удивительные существа — драконы.
Вот только мне достался запущенный и совершенно потерявший вкус к жизни мужчина… Что ж, и для него у Снегурочки найдется подарок.

Ну а Ирина Ардо знает, какая нужна "Снегурочка для Ледяного Дракона. Вернуть крылья"


Желания всегда нужно загадывать чётко, внятно и с холодной головой. В противном случае вы рискуете попасть, как я… В лапы дракона-калеки, борющегося за своё право занять трон.
Теперь для того, чтобы вернуться домой, мне нужно притвориться его невестой и помочь ему вновь обрести крылья. Только как это сделать, если он ничего не рассказывает?

В книге есть:
❅Нежная героиня, ищущая проблем на свою пятую точку;
❅Нелюдимый ледяной дракон;
❅Новогоднее чудо;
❅Счастливый финал (для тех, кто заслужил). 

Желаю всем уютных вечеров и сказочной зимы, ваша Ксения!

19 комментариев