Top.Mail.Ru
Дракон прилетает в полночь | Мира Гром – ЛитГород

Дракон прилетает в полночь

Автор:  Мира Гром
Публикация:  15.11.2023 12:55

Всем большой привет!
В воздухе уже витают ароматы зимы, хочется уюта и немного праздника! 

Мы подготовили для вас такой литмоб! 
"Под созвездием дракона"
Каждый день вас будет ждать новая история! 

Каждая тайна может стать самой страшной проблемой или... шансом на счастье. Счастьем для тех, кто всем сердцем верит в чудо, добро и Любовь. Даже если эта тайна - Дракон!

Он может быть невыносимым, наглым и просто сводящим с ума, а может оказаться и самым чутким, нежным и заботливым.
В нашем Новогоднем литмобе "Под созвездием Дракона" будут все виды Драконов, даже самые властные и непокоряемые... но это не точно, возможно кто-то и сможет пробить корку льда на их сердцах! 

Сегодня мы открыли литмоб в соавторстве с Анной Герр!
"Дракон прилетает в полночь"

— Ты! Ты! Отпусти меня немедленно! Не смей прикасаться ко мне. Это всё из-за тебя! Ты с первого взгляда возненавидел меня. И за что? А теперь… теперь всё кончено, Марк, — сдерживая, рвущиеся наружу горькие слёзы потери и злости, я, не сумев совладать с собой, ударила ему в плечо.
Больно стало… мне. Конечно, мне. Куда мне тонкой как щепка против этого накаченного громилы? Его мышцы как сталь, которую ничем не пробить.
— Василиса, успокойся, — пытался остановить меня он. Схватил за руки, чтобы перестала мельтешить перед ним и крепко сжал. — Куда ты пошла? Зачем?
— Я всё знаю! Про тебя. Про твоего отца. Я знаю кто вы! Знаю, что вы обманывали меня, — всхлипнула и сорвалась на полу крик.
— Да? — угрожающе оскалился он. — И что же ты знаешь, Василиса?
Я с ненавистью посмотрела на него, не желая играть в его игры.
— Давай же. Скажи, — обманчиво спокойно прошептал он, привлекая меня ближе. Ещё ближе. Настолько близко, что следующие слова я прошептала в его губы.
— Дракон…


20 комментариев