Top.Mail.Ru
Дракон и ведьма. К чему все это приведёт! | Kari Cass – ЛитГород

Дракон и ведьма. К чему все это приведёт!

Ну что можно сказать?! Впечатляет, и заставляет восхититься стилем автора и подачей любимой темы - отбор невест.

Чтобы соединить ведьму и дракона, это гениально. Получилось очень необычное сочетание. Что, конечно, привлекает прочесть историю. И в итоге тебя затягивает в книгу с головой.

Главная героиня - ведьма Яла. Девушка милая весёлая, но как говорится совсем не злопамятная. Просто злая и память хорошая.))

Она цепляет своим характером и своими качествами. За своих стоит горой. Ценное качество и очень нужное. Как рьянно она ведьм опекает, просто диву даешься. Всё время хотелось воскликнуть: "А кто о тебе позаботится?!" Я просто восхищаюсь Ялой. К ней испытываешь только добрые чувства, хочется заботится о ней и защитить от всего мира. Что главному герою и удаётся. А как, вы узнаете копнув историю глубже.

А дракончик получился, что надо. Добрый, справедливый король, отстаивающий свое мнение, не позволяет совету собой манипулировать. Как интересно, наблюдать за тем как, он завоевывал Ялу. Медленно, приручая к себе. Очень понравилось, что Вирлас отличается от общепринятых драконов своим характером. В нем нет снобизма и высокомерия. Такой душка получился. 

Второстепенные персонажи тоже прикольные. Особенно раздражал совет драконов. Сборище маразматиков)

В целом история шикарна. Получилась уютной и тёплой. Самое то, сейчас, в холодное время читать.

1 комментарий