Top.Mail.Ru
"Босс и его строптивая помощница" - новинка от Ланы Люмьер! | Эрин Хэй – ЛитГород

"Босс и его строптивая помощница" - новинка от Ланы Люмьер!

Автор:  Эрин Хэй
Публикация:  22.03.2024 16:20

Дорогие читатели хочу представить вашему вниманию увлекательную новинку Ланы Люмьер. 

Здесь вы не встретите пластилинового властелина, а главная героиня окажется отнюдь не застенчивой скромной девушкой. Это будет легкая романтическая история о противостоянии характеров, приправленная порцией юмора, которая обязательно закончится приторно-сладким, слащаво-ванильным хэппи эндом!

 

Встречайте - “Босс и его строптивая помощница”

 

 

Аннотация:

Гордая и своенравная Ванесса Уэнрайт трудится в должности личного помощника в рекламном агентстве «Девелопмент энд Промоушен». Неожиданная новость о назначении молодого и амбициозного Рика О’Коннелла на должность заместителя директора приводит в замешательство сотрудников агентства. Новый зам. ставит под сомнение компетентность Ванессы, и ей приходится доказывать своё соответствие занимаемой должности. Что влечёт за собой череду нелепых, а порой даже очень смешных ситуаций между главными героями. Хеппи-энд гарантирован))

В тексте есть:

- противостояние характеров

- немного юмора

- служебный роман

- горячо и чувственно

- семейные тайны

 

Интригующий отрывок:

Как только Ванесса закончила разговор и положила трубку, в приёмную вошёл новый заместитель и как ни в чём не бывало подхватил со стола дымящуюся кружку и сделал глоток кофе.

— Ммм... Это божественно! Ничего вкуснее не пробовал.

Ванесса раскрыла рот от удивления, безмолвно наблюдая, как Рик О’Коннелл поглощал ароматный напиток из её кружки.

— Простите, сэр... Но это был мой кофе! — воскликнула Ванесса, хватая ртом воздух, наподобие той рыбки, которую выкинуло из воды на берег.

— Ну вы же сварите себе ещё. Ведь так? — Рик О’Коннелл лукаво изогнул бровь, делая очередной глоток. — Спасибо, мисс Уэнрайт. У вас, несомненно, талант.

Мистер О’Коннелл отсалютовал Ванессе чашкой и скрылся в своём кабинете. Девушка неподвижно стояла, сжав ладони в кулаки от возмущения. Вот уже во второй раз за день этот напыщенный и самодовольный мистер-костюм лишает её утренней порции кофе. Она сверлила гневным взглядом захлопнувшуюся дверь, прокручивая в голове подходящий план мести

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

2 комментария