Top.Mail.Ru
бойтесь влюблённых блондинок с боевого... | Naosi-Ka Usui – ЛитГород

бойтесь влюблённых блондинок с боевого...

Автор:  Naosi-Ka Usui
Публикация:  27.05.2023 22:26

Никогда не стоит скрывать от девушки, где ты пропадаешь. Даже если для того что бы она не испугалась и могла спокойно спать. Если просто пропадете на какое-то время без объяснений, девушка сама все по полочкам расставит, сама все решит, обидится и будет мстить.

Тродо отсутствовал на каникулах, просто исчез и ничего не сообщил Маше. И ей, что бы заглушить дурные мысли нужно было отвлечься и вместе с подругой ведьмой подтягивали некромантию. Из-за этого не выполнила задания от Тродо. И вот Маша проходит полосу препятствий, её там Тродо и находит. Сначала ругает, что она не слушает речь ректора, и узнал, что задание не выполнила, предложил к ведьмам переводится, не позволит лениться из-за особого положения. Ага вместо того, чтобы поцеловать жену, права качает. Маша и разозлилась, сказала, что наплевать ей на всякие обряды, найдет себе парня, раз он на каникулах интрижку завел…

Тродо в каникулы мага-психа Дрэя который сбежал, ловил…

А дальше все по сценарию… Массовый приворот… и Маша в этот момент смотрела на тёмного Шамана…

И ни какие лысые ей не нужны, где же мой Шаман.

Очень было интересно наблюдать за Машей, её поисками и главное успешными, за бедным Шаманом, который начинает понимать, что одна маленькая блондинка может наворотить таких дел, что волосы дыбом. Столько эмоций было в этой маленькой истории, что прочиталось на одном дыхании.

#марафон_академия_изумруд

1 комментарий