Top.Mail.Ru
Беглянка, или поймай меня, герцог! | Татьяна Антоник – ЛитГород

Беглянка, или поймай меня, герцог!

Публикация:  17.04.2024 09:55

Друзья, приглашаю в новую романтическую историю Яры Вереск

 

Беглянка, или поймай меня, герцог!

 

Новая книга уже в ЛитГороде!



 

#Бытовое фэнтези

#Любовное фэнтези

#Необычный фамильяр

#Драконы



АННОТАЦИЯ

 

Герцог Мор гостит в нашем доме. Красивый, гордый и смертельно опасный для меня. Маг, наследник престола. Слуга закона, для которого подобные мне туманные ведьмы с древнейших времен – преступники и враги. Зачем он позвал меня на танец? Почему смотрит так, что мурашки бегут по коже? И что мне делать, если бежать – уже поздно?! 



Фрагмент:
…В комнате Ричарда горит только одна свечка. Я осторожно перешагиваю через горку синего шелка под ногами. Я смотрю неотрывно в глубокие синие глаза и понимаю, что назад дороги нет. А значит, только вперед!

Правда, когда отец велел мне вчера развлекаться и не думать о плохом, вряд ли он имел в виду именно это.

Впрочем, все было неважно.

Важно было щекотное ощущение где-то внутри, важно, что Ричард почему-то оказался совсем не таким, каким его мне успела описать Сивилла, и не таким, как про него рассказывал отец. Лучше, честнее, и добрее.

Всего полшага вперед. Эта ночь – только для меня, а что там завтра будет – да пусть горит огнем, пусть летит в Зеленую Глушь! Наши пальцы сплетаются, Ричард шепчет мое имя, а я не могу ответить – во рту пересохло, и слов нет. И ничего нет, только мы: два обожженных завтрашней разлукой одиноких сердца…






0 комментариев