Top.Mail.Ru
📚 АШИРА ХААН - НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА: КЛИЕНТКА ПО ВЫЗОВУ | Anna Buxa – ЛитГород

📚 АШИРА ХААН - НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА: КЛИЕНТКА ПО ВЫЗОВУ

Автор:  Anna Buxa
Публикация:  29.11.2023 05:29

​​А можно телефончик того психолога?

История начинается с Кирилла. И это прекрасно, потому что более интригующе. Кирилл один дома ждёт сюрприз, который ему приготовили друзья. Он представляет, что это за сюрприз. И сюрприз оказался просто восхитительным. Тут бы поблагодарить друзей за содействие... Ой, кажется, всё пошло не так.

Кирилл психолог. Очень хорош собой и, наверное, можно так сказать, успешен. Но жизнь в какой-то момент стала не столь яркой. Жена решила, что она должна блистать, и ушла в лучшую жизнь. Видимо обычный психолог недостаточно еë блёстками обсыпал. А тут на пороге появляется Она. Прекрасная, изящная, хрупкая богиня.

Веста - кажется идеальной во всём. А по факту, просто не умеет говорить нет. Поэтому этим часто пользуются на работе. И даже на корпоративе. Внутри она другая. Но проявляться не могла. До определённого момента. Возможно, сеанс у нетрадиционного психолога запустил механизм борьбы, а может то, что мечта оказалась под угрозой, но еë внутренний огонь начал вырываться.

Начало очень трепетное, но в то же время страстное. Будоражит воображение. Хотя для меня было странно, что ни один из них не задал правильных вопросов. Искра, буря... Ой, ошибочка вышла.

Но дальше я просто веселилась. С самого начала я воспринимала эту историю, как новогоднюю сказку, которая подарит надежду на обретение счастья. Но полностью сказочный мотив я ощущала, когда разыскивали Весту. Словно Иван-Царевич со свитой отправляется в путь, полный испытаний. И в каждом испытании он терял по одному из свиты. Но это были самые забавные потери.

Начинаю настраивать себя на новогоднюю атмосферу, и эта небольшая история отлично в этом помогает. Здесь много страсти, лёгкости, целеустремлённости, сладости. И, конечно же, веселья. Это моя отдельная любовь. Такие истории дарят надежду и укрепляют веру в чудо.

0 комментариев