Top.Mail.Ru
Артефакт N 13, или вам пойдут рога погуще | Viktoria Bocharova🧁🧁🧁🧁 – ЛитГород

Артефакт N 13, или вам пойдут рога погуще

В книге есть:мжм 
- горячие мужчины, которые считают молодую ведьмочку лёгкой добычей (рога обломаем!) 
- вредный артефакт No13 и жуткий фамильяр в одном коте (приручим!) 
- бойкая попаданка, влипающая в неприятности (посмотрим, кто из нас попал!) 
- жаркая страсть, взрослый юмор и яркие приключения! 
 
Жила молодая девушка Валентина, мечтала о свадьбе с любимым. Для этого подрабатывала - гадала на картах таро. И в один не самый лучший день к ней пришла посетительница от которой Валентина узнала что её любимый Стас изменщик. Но на её беду это ещё не всё, как оказалось он ещё и мошенник. 
Тут как раз стати объявился поверенный её покойной бабушке, которую Валентина в глаза не видела и не знала о её существование. 
Как итог наша Валентина оказывается в другом мире где её ждёт волшебный дом, два демона раба, вредный фамильяр- он же артефакт. А уже сама Анастасия оживит и заведет себе питомца Чупсика. 
На повестки дня сохранить в секрете отсутствие магических сил, выжить в новом волшебном мире - желательно с комфортом. 
 
Скажу честно демон Усеволад он же с легкой руки Валентины Уся-Пуся хитрый, вёрткий, сам себе на уме. У него есть цель и он идёт к ней. Одним словом тот ещё чертяка. Второй демон Эйджард, он же Скуби-Ду более спокойный, рассудительный лично мне он очень понравился. Как то сразу вызвал симпатию. 
 
Артефакт No13 - Арти он же кот и фамильяр как говорится три в одном. Особо вредный, излишне ехидный, невероятно скрытный, проказливый,очень ленивый, держит секреты при себе и не торопится помогать Валентине. 
 
А ещё в затылок дышит хитрый Рашидун - племянник почившей Анастазии который спит и видит как бы заполучить в свои загребущие ручонки Атвуд... 
Такое чувство, что доверять нельзя никому, и только одно существо её любит и ценит-то самое которое она сама оживила. 
Ну и наконец-то наша главная героиня и звезда этой книги Валентина или как ещё её называет вредный кот - Тина. Поначалу скромная, тихая, скромная и нежная девушка, то после попадания в другой мир и принятие своего наследства она словно сбрасывает маски с себя. Становится дерзкой, чувственной, безумно сексуальной, раскрепощенной и свободной от чужого мнения личностью. 
Скажу честно Тине я симпатизировала с самого начала, но когда она начала себя вести как самая настоящая ведьма от души за неё порадовалась. Ох, а что она учудила на шабаше это просто полный восторг. 
 
Читая книгу я ловила себя на мысли что автор решила по хулиганить, на мой взгляд шалость удалась. При прочтении этой истории я и похохотала от души и сама словила легкий кураж. 
Книга получилась очень весёлой и искрометной как пузырьки в бокале с шампанским, обжигающе горячей с легкой перчинкой, так как тут хватило эротики и страсти с лихвой. Понравилась ли мне книга - однозначно да, я ничуть не пожалела что, выбрала её для прочтения.

🔥Женщина как колода таро, ей нельзя переворачивать все имеющиеся карты. Для любого расклада нужно лишь несколько, а остальные пусть останутся рубашками вверх. Тогда для мужчины она навсегда останется загадкой, даже если со временем он увидит каждый из арканов, их сочетание будут показывать ему новые стороны любимой.

🔥Звание ведьмы несёт с собой не только головную боль - как сварить зелья, и ноющую в попе-чем тормозить на метле.
Оно ещё дарует невероятное ощущение свободы. Можно быть такой, какой хочется! Злая? Плохая? Вредная? Злопамятная? Вы правы! Почему? Один ответ на все вопросы и претензии :я же ведьма! А это значит, что я не жду, когда кто-то придёт и осчастливит меня. Не мечтаю об исполнении всех желаний, а сама творю свою судьбу. Ведьма - это Дед Мороз, Снегурочка, джинн и волшебник на голубом вертолёте в одной сильной духом женщине!

0 комментариев