Анонс и промики!
для читателей старше 16+
Всем привет!
Как проходит ваше лето? Планируете ли отправиться в отпуск?
Мое, к сожалению, проходит в городе, за работой и домашними делами. Но так хочется оказаться на солнечном пляже у моря... Эх, мечты-мечты.
Однако грустить я не планирую и кое-что придумала, чтобы и вас развлечь, и себя порадовать. С завтрашнего дня в моей авторской группе стартуют Тематические Утренние Посты с героями моих книг!
Вас ждут забавные иллюстрации с персонажами на тему завтрака и бодрого летнего утра.
С героями каких моих книг вы бы хотели увидеть посты с иллюстрациями? Пишите в комментариях!
Учту все ваши пожелания)))
А авторов самых оригинальных и забавных идей для иллюстраций ждут промо на любую из моих историй. Итоги будем подводить каждую неделю в воскресенье.
Буду благодарна вашей активности)))
Адрес моей группы можно найти в моём профиле в разделе "ОБО МНЕ". Буду рада всем❤️
к нам в соцсетях