Top.Mail.Ru
А вы любите делать ремонт? | Мира Гром – ЛитГород

А вы любите делать ремонт?

Автор:  Мира Гром
Публикация:  29.08.2023 15:06

Привет, дорогие друзья! 
Спешу поделиться своей радостью. #матьмояженщина, я закончила ремонт! Это было долго, утомительно и совершенно безумный август! Фух! 

А пока я обустраивала свое гнездышко, девчата стартовали с новиночками! 
Хотите поделюсь интересненьким? 

Любите драконов? Нравится читать про истинные пары? Тогда история Надежды Олешкевич придется вам по душе! 
"Подставная невеста, или Как избавиться от истинного"

Далее новинка Алексы Йейл 
Неугомонная журналистка Джеки продолжает свои расследования и обличает магических существ в реальном мире. Если вы любите городское фэнтези - эта история точно не оставит равнодушными! 
Изыди, нечистый

А у Ники Давыдовой продолжается цикл "Академии Изумруд", про невероятно милую феечку, которая способна не только творить, но и вытворять! Любителям академок приготовиться! 
Феерические пророчества. Убойная практика

А здесь у нас небольшой сюрпзиз и доступ на любую из моих книг для тех, кто внимательно читает блог! Выбрав любой миник нужно написать в комментариях под ним любимое слово Изи: "Моё!" И конечно же новинка от Мары Даровой и Катрин Гертье! Тут у нас драконы, академка и попаданки!
"Ректор на поводке или Не учите жить попаданку"  

Еще читаете моб с ведьмочками? У Натали Мед есть одна очаровательная рыжая особа. Особо опасна: можно влюбиться в ее прекрасное чувство юмора и конечно же ручного дракона, что рядом с ней! 
Мой дракон, или Невеста для лорда Хаоса

Завтра расскажу о сразу двух своих новинках, что в планах на ближайшее время! А пока побежала в проду! Всем приятного вечера! 


16 комментариев