Top.Mail.Ru
А вы бы рискнули сделать укол принцу? | Мира Гром – ЛитГород

А вы бы рискнули сделать укол принцу?

Автор:  Мира Гром
Публикация:  09.02.2024 11:44

Всем большой приветик! 
Я тут в последнее время немного приболевшая и решила побольше читать, поменьше уставать. С вами делиться историями, которые читаю?


И вот... Нашла для себя историю Александры Гусаровой
"Как удачно выйти замуж? Инструкция для попаданки"

Меня, дипломированного врача заставил работать санитаркой. Только случилось это не в родной поликлинике, а в странном мире под названием Арабули. И принца не дали. А только его, хм... пятую точку. И как там, скажите, свою жизнь устраивать?

Процедура достойна отдельного рассказа. Я сначала не поняла, что это за выставка ягодичных мышц. Вдоль стены стояло десять лежаков. Головы пациентов были спрятаны за стеной. В кабинете находились лишь нижние половины туловищ, прикрытые покрывалами. На самом интересном месте у каждого покрывала была дырка, которая открывала обзору медперсонала… пятую точку.
Мы пришли в это зал с Зои делать уколы. Бедная девушка с мученическим видом оглядела выставку мужских оснований, тяжело вздохнула и закатила глаза. Но ничего не сказала, видимо, решив не ронять собственного авторитета. Но когда она попыталась открыть ампулу лекарства зубами, я поняла, что нужно брать дело в свои руки.
- Ты это что делаешь? – с ужасом глядя на ее мучения, уточнила я.
- А они никак не хотят открываться! – фыркнула в ответ медсестра. – Я их и крутила, и вертела, и магией плавила! Но тогда лекарство высыхает быстрее, чем я успеваю его в шприц набрать.
Вначале я попыталась объяснить, что нужно стекло ломать в том месте, где есть специальная точка. Но на третьей ампуле плюнула на все и взяла уколы в свои руки.
Со знанием дела поставить десять уколов это же раз плюнуть! Мы почти управились и дошли до последнего пациента. Кстати, не видеть лица человека, а видеть только его ягодицы, оказалось занимательной штукой. Они же у всех разные. И, наверное, за каждой мышцей проглядывал характер человека.
Поэтому последний образец покорил меня с первого взгляда. Самым же примечательным была татуировка маленького дракончика в том месте, где заканчивается ложбинка и начинается спина. Татуировка была сделана настолько искусно, что казалось, зверь сейчас откроет глаз и подмигнет. Я вытащила шприц и еще пару секунд полюбовалась на крылатую ящерку. Когда же развернулась, то увидела Зои, дрожащую от страха. Ее лоб был покрыт мелкими бисеринками пота, а руки мелко тряслись.
- Зои, ты чего? – негромко спросила я у напарницы.
- Это шарин! Он очень не любит уколы. И если ему не понравится, может приказать в темницу бросить. Если совсем не понравиться, может чего и похуже прикажет сделать, - прошептала девушка мертвенно бледными губами, прижимая трясущиеся руки в молящем жесте к груди.

"Тут..."

7 комментариев