Top.Mail.Ru
-50% С днем всех влюбленных! -50% | Лира Алая – ЛитГород

-50% С днем всех влюбленных! -50%

Автор:  Лира Алая
Публикация:  14.02.2024 07:57

Доброе утро!

Поздравляю всех с праздником! 
 
С моими книгами можно познакомиться за полцены: 
скидка -50%!
❤❤❤
Разыскиваем маму. Срочно! Том 2

Дитрих Эрнст Редривер, троюродный брат короля и самый успешный генерал в истории своего мира, разыскивает жену из другого мира. Требования просты: милая и добрая девушка не старше тридцати, имеющая опыт воспитания пяти детей.
И кто бы знал, что я, Кира, простая девушка, на которую родители переложили воспитание младшеньких, идеально подойду под эти требования!
Условия заманчивы, предложение этого Дитриха решает все мои, казалось бы, нерешаемые проблемы, но… почему я чувствую во всем этом подвох?

❤❤❤
Леди для первых рыцарей

- Кто вы такой и что вы делаете в моем доме?!
- Вообще-то, это и мой дом, а я ваш муж.
- Вы что, смеетесь надо мной? Или хотите сказать, что я не знаю, как выглядит мой муж?
- Я ваш второй супруг, леди. Или вы об этом не знаете? Только не говорите, что Блейк вас не предупредил о том, что в Далерии тройственные союзы.

❤❤❤
Муж и жена - одна сатана

Игнис — сильнейший маг огня на всем континенте. Оден — самый опасный некромант за всю историю королевства. Они неуправляемы, и закон им не указ. Король принимает идеальное решение! Да будет свадьба! Пусть эти двое поубивают друг друга, и проблема решится сама собой!
Вот только может ли быть такое, что лютые враги вдруг решат объединиться? Вдруг подружатся по причине... сходного чувства юмора? Ведь не даром же говорят, что “Муж и жена — одна сатана”.

Отличную подборку книг можно поймать по ЭТОМУ тегу. 
Хорошего праздника. 
А для тех, кто в Москве, есть возможность встретиться с чудесными авторами Литгорода!

0 комментариев