Top.Mail.Ru
- 20% на "Счастье в подарок дракону" и другие СКИДКИ!!! | Екатерина Богданова – ЛитГород

- 20% на "Счастье в подарок дракону" и другие СКИДКИ!!!

Публикация:  29.03.2024 06:47

Не пропустите лавину скидок в последние дни уходящего марта!
Итак, сегодня скидки на следующие мои книги: 
Счастье в подарок дракону 2
Вторая часть дилогии. Первая БЕСПЛАТНО тут ► "СЧАСТЬЕ В ПОДАРОК ДРАКОНУ"
Мы загадали желания одновременно – маленькая дочь одинокого дракона и я. Она пожелала счастья своему папе, я – себе. И вот я в другом мире, похищена вместе с малышкой её родственниками. Не так я представляла себе счастье!
Ну где же ты, дракон? Спасай нас скорее!!!
🎁 Счастье в подарок дракону ➁

ℭветлая хозяйка его замка
Получить в наследство древний таинственный замок - сомнительное удовольствие. А не по свой воле стать его хранительницей - участь не из приятных.
Но архимагу Тайрэну и неопытной светлой ведьме Диане не предоставили выбора.
Только не стоит попадаться под руку светлой ведьме, когда у неё тёмное настроение!
ℭветлая хозяйка его замка

Операция «драконья мама», или Не ваше дело, лорд Драко
Всё началось в тот день, когда драконье яйцо из коллекции моего дедушки вдруг решило вылупиться. А про новорожденных дракончиков мы знаем лишь одно - не выживают они без взрослых драконов. Только в драконьем пламени закаляется их чешуя и пробуждается внутренний огненный источник маленького дракончика. Теперь мне предстоит отправиться в опасное путешествие к Драконьим горам, чтобы найти маму для малыша и спасти его.
Как это вы не желаете отпускать меня в одиночку бродить по вашим землям, лорд Драко? Ещё и с вами я нянчиться не собираюсь!
Операция «драконья мама», или Не ваше дело, лорд Драко

Сваха. В погоне за невестами
Пенелопа Бооль'Кьен, внебрачная, но признанная отцом дочь высокопоставленного мага и человеческой женщины, устраиваясь на работу, называет себя другим именем, чтобы скрыть дворянское происхождение. С этого момента и начинаются приключения неопытной свахи. Неприятности и абсурдные ситуации преследуют девушку с невероятным упорством. Но Пенни тоже весьма упрямая особа, и даже маги со своими весьма странными запросами не помешают ей выполнить её работу.
Сваха. В погоне за невестами

Искусство ведьмовства. Обучение
Весения - юная необученная ведьмочка, по воле отца попадает в единственную на всё Семиречное княжество школу Ведьмовства. Что ждёт её на пути познания своего дара? Сможет ли слободская девчонка прижиться в столичной школе? А тут ещё и зло древнее пробудилось, как всегда некстати. Старого магистра сила тёмная загубила, а нового Веся сама прибьёт, коли ерепениться будет.
Искусство ведьмовства. Обучение

Обещанная по крови
Жила-была одна совсем обычная девушка (ну да - леди, так все мы не без греха, вот). В общем, жила-была девушка, и никого она не трогала (если её не трогали, ну а кто тронул, тому не повезло!). Так, не будем отвлекаться, жила я и никого не трогала (повторяюсь, это вычёркиваем). Переходим к главному: похитили девушку, ни за что, ни про что (да-да, вот гады!).
Нет, ну это потом стало ясно, для чего похитили, а сначала-то можно было подумать, что за красоту неземную (помечтать-то можно... м-да). А потом ещё раз похитили, и ещё! Так и воровали девушку друг у друга злодеи разнообразные.
Короче, сами напросились!
Обещанная по крови

Невеста на ужин
Попаданка… Как много в этом слове! Книги и фильмы клятвенно обещают головокружительные приключения, невероятные подвиги и красавца-принца на десерт. Заманчиво? Еще бы! Вот и я поначалу так думала…
Кто же знал, что вместо приключений мне достанутся сплошные недоразумения (подвиги все уже до меня совершили), а принца подсунут с сомнительными гастрономическими пристрастиями, да к тому же особь не первой свежести и даже не второй! И вот как теперь героиней становиться? Я уже молчу о бонусах в виде неземной любви и царства в придачу. А ведь как-то все это разгребать придется. Раз уж попала, будь добра, соответствуй… ну или хотя бы выжить попробуй.
Невеста на ужин

Прогулка в небесах, или Похищенная звёздами
Похищенная звёздами 2. С небес на землю
"В Изберзких землях существует поверье: если молодая, свободная телом и душой дева будет долго смотреть на звезды, боги заберут её сердце. И она уже никогда никого не полюбит."
✨Юная Миртэлла не верила, что прекрасное звёздное небо может таить в себе опасность. За что и поплатилась! Быть похищенной жестокой высшей расой бесчувственных магов - не такой судьбы она хотела. Но беда неожиданно обернулась счастьем. Всё меняется, когда приходит любовь...
Прогулка в небесах, или Похищенная звёздами

Больше приятных весенних скидок в подборках:
Фестиваль минусов
Праздник минусов

6 комментариев