Top.Mail.Ru
Алан. Скажи, что ты моя 2 | Иман Кальби читать книгу онлайн – ЛитГород

Аннотация к книге “Алан. Скажи, что ты моя 2”

Я клялся ей в любви. Я хотел ради нее жить… А Она… Она растоптала наши чувства своим недоверием и неверностью… Она плевать хотела на мои клятвы и свои обещания… Она уехала с другим… Он позвал- и она побежала… Вот чего стоила ее любовь…
Спустя семь лет она вернется в Россию… Прямо в мои руки… Я сделаю так, что вернется… Только она пока об этом еще не знает… Зато я знаю все наперед- что буду делать с ней, о чем спрашивать… Она ответит на все мои вопросы…
Бэлла… Бэлла… Моя малютка… Продажная сука… Неверная… Чужая… Я имею всё на свете… Мне не достает только тебя… И я получу тебя обратно… Только теперь мне плевать на твою взаимность. Я больше не буду спрашивать- «да или нет», как спрашивал в наш первый раз… Я просто возьму. А ты дашь…
#Очень_откровенно
#драма
#тайны_прошлого
#настоящие_мужчины
#большие_поступки
От автора: Перед вами еще более драматичное продолжение истории о красивом, сильном и богатом Алане и его роковой любви к простой девушке. Даже не представляете, куда вас заведет эта история. Обещаю, что герои будут думать вашими мыслями и говорить вашими словами...

15 комментариев к книге “Алан. Скажи, что ты моя 2”