Надежда для умирающего мира: Симбиоз
Аннотация к книге “Надежда для умирающего мира: Симбиоз”
— Доктор, у меня в животе бабочки... — прошептал этот двухметровый красавец, прижимая Надю к стене ее же челнока.
— Это не бабочки, это инопланетный разум, который хочет захватить Галактику! Или глисты! — пытается она сохранять профессионализм, хотя ее пульс уже зашкаливает при взгляде на этих мужчин.
❤️Однотомник ❤️
Наде двадцать пять, и она — худший медик на Орбите, потому что у нее есть совесть. Теперь в ее медблоке двое выживших с «корабля-призрака». В их телах живут невидимые инопланетные симбионты, которым очень нравится ее медицинский халат. И то, что под ним!
Ее вышвырнули из элитной клиники за то, что она пожалела пациента. Теперь ее дом — развалюха-челнок, а единственные инструменты — скальпель и оптимизм. Когда она выловила из космоса двух полуживых красавцев, она думала — это билет обратно на Орбиту. Оказалось — это билет в самую опасную авантюру в галактике. Спасти мир? Легко. Главное — чтобы пациенты не решили, что доктор — это их законная добыча.
Ее план был прост: реабилитироваться и вернуться домой. Но как выбрать между карьерой и двумя мужчинами, которые обещают ей целый мир? Буквально.
Что вас ждет на страницах:
💥 Врач-изгой. Ее боятся даже контрабандисты. И это неспроста!
🪱 Космические глисты? Нет — симбионты!
Они не хотят захватывать мир. Они хотят стать его частью. И вашей тоже.
🔥 Любовь, от которой плавится обшивка космического челнока
Страсть, которую не скрыть даже за медицинским халатом.
💑 Двое мужчин, ради которых можно рискнуть всем
Даже возвращением на Орбиту и жизнью.
Это история о выборе между долгом и чувствами, о том, как найти своё место в мире, который рушится, и о том, что даже умирающий мир можно спасти. Если не бояться, любить и верить.
Ваш лайк и комментарии — как объятия. Поддержите новинку 🔥 💬
Роман участвует в литмобе «Космические медики»:
Оглавление к книге “Надежда для умирающего мира: Симбиоз”
Горячие новинки в жанре
0 комментариев к книге “Надежда для умирающего мира: Симбиоз”
к нам в соцсетях