Высшая Академия Драконов. Миссия провалена?
Аннотация к книге “Высшая Академия Драконов. Миссия провалена?”
Я умерла в своём мире, и попала в тело нелюбимой приёмной дочери в могущественной семье драконов. Сводные братья - драконы ненавидят меня. Мой проводник по этому миру сказал, что я должна выполнить миссию, а именно умереть от руки любого из братьев, чтобы озлобить их. Миссия кажется простой, но на самом ли деле всё так просто, как кажется?
Отрывок:
Его рука взлетает вверх, и длинные, сильные пальцы смыкаются на моем горле. Не грубо, нет. Просто властное, предупреждающее прикосновение. Но потом хватка медленно, неотвратимо усиливается. Воздух начинает поступать с трудом. Перед глазами плывут темные пятна.
Миссия — умереть от его руки. Зверек на плече молчит, видимо, наблюдает за представлением. Что ж, если это единственный способ выбраться из этого дурдома…
— Кажется, сейчас я выполню миссию, — хриплю я, с трудом проталкивая слова сквозь сжатое горло. И, к полному изумлению Делара, кладу свою ладонь поверх его, не пытаясь оттолкнуть, а наоборот, помогая ему, усиливая давление. Мои пальцы переплетаются с его. — Ну же, сожми сильнее! Давай, закончи это.
В его черных глазах на мгновение вспыхивает шок. Он ожидал борьбы, слез, мольбы о пощаде. А получил… это. Его пальцы на миг дрогнули, хватка ослабла, но потом пальцы снова сжались с новой силой. Я чувствую, как сознание начинает ускользать. Неплохой способ уйти. Красивый мучитель, готический антураж… Вполне в моем вкусе. Я даже пытаюсь ему ободряюще улыбнуться.
И тут Делар резко отпускает меня.
Горячие новинки в жанре
0 комментариев к книге “Высшая Академия Драконов. Миссия провалена?”
к нам в соцсетях