Top.Mail.Ru
Возвращение стража | Лина Шамаева читать книгу онлайн – ЛитГород

Аннотация к книге “Возвращение стража”

В мирах Соузмара - ни дня без приключений. Девушка попаданка ищет родителей, Хранительница мира тоскует по любимому, местные существа мешают, ой, конечно же, помогают в меру своих сил и испорченности. Злодеи злодействуют, силы добра добреют. Приходите, будет весело!
***
Они любили друг друга сильнее жизни. Но в результате смертельного заклятия он погиб, а Она осталась жить. Один на один с их любовью, не веря в его смерть. Шли годы, у Неё ничего не менялось. Она хранила судьбы целого мира, но своей судьбы не знала. И вот однажды, много лет спустя…
В мирах Соузмара неспокойно: бог тьмы плетёт новый заговор, библиотекарь в третьем поколении отрабатывает карточный долг, эльфы появляются внезапно, неся хаос и разрушение. Но божественные хиландеры, как и прежде, плетут кружева судьбы. Растёт и крепнет Великое древо жизни гномов. В конце всё будет хорошо, я узнавала, а если не будет, значит это только конец 1 книги)).
Миры Соузмара. Книга 1. ❤️ ЭКСКЛЮЗИВНО в ЛитГороде ❤️
БЕСПЛАТНО. 16+.
Вторая книга, возможно, будет 18+, если автор научится писать любовные сцены, или если герои разозлят автора до состояния кровожадности))
ЭТО ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА.
> Вторая книга здесь
Автор обложки художник Ваня Малый.

Оглавление к книге “Возвращение стража”

28 комментариев к книге “Возвращение стража”