Top.Mail.Ru
Инквизитор ведьме — не начальник! | Дорофеева Марина читать книгу онлайн – ЛитГород

Аннотация к книге “Инквизитор ведьме — не начальник!”

— Ведьма, Вэллитай, из гильдии «Неспящих». За преступление перед короной вы лишаетесь лицензии практикующей ведьмы, ваша лавка будет опечатана и продана с аукциона, а кот…
— Не трогайте кота! — чтобы сейчас не происходило, сон это или явь, но пушистик точно не должен отвечать за поступки своей хозяйки.
— Кхм… Хорошо, кот останется вам. — Свиток в его руке сам раскручивался, послушный воле хозяина. — Итак, исключение из гильдии — дело самой гильдии, но вам требуется появиться там в ближайшие несколько дней и подать рапорт о случившемся.
Я покаянно кивнула, пытаясь сообразить, во что я только что вляпалась. Если это не сон, то меня лишили работы, статуса и, возможно, дома!

16+ Участвовать в отборе невест для инквизитора — то еще удовольствие. Особенно, если он - твой непосредственный начальник, а ты — его горничная. И у тебя выбор — или отработка на этого зазнайку, или в тюрьму.
Но что не сделаешь ради того, чтобы спасти свою шкуру? Ведь ты одна из тех, за кем охотятся инквизиторы. Ты — тень, гость с изнанки, угроза миру и обычная женщина, которую бросил муж. Только вот всяким самодовольным типам знать об этом необязательно. По крайней мере, пока не найдется путь домой.

Новости:
- изменилась обложка,
- маленькие главы в книге объеденины в большие,
- текст в данный момент вычитывается,
- сюжет разросся, поэтому будет как минимум ещё одна книга, максимум две,
- продолжение будет выкладываться бесплатно в процессе с последующей скидкой, чтобы можно было приобрести в библиотеку,
- в книгу скорее всего будут добавлены еще главы. Если такое случится, то обязательно оставлю ссылки на отрывки/главы в продолжении или блоге.
- не забывайте ставить сердечки и подписываться. Это кормит Муза полезными позитивными эмоциями. Ему вредно быть на диете;)

74 комментария к книге “Инквизитор ведьме — не начальник!”

Присоединяйтесь
к нам в соцсетях