Top.Mail.Ru
Вальс Зеркал | Герман Соколов читать книгу онлайн – ЛитГород
Бесплатно

Вальс Зеркал

В тексте есть эпическое фэнтези
В процессе написания
90
0
4
402k+

Аннотация к книге “Вальс Зеркал”

Дом Лауры, юной волшебницы из провинции Нурии, подвергается внешнему нападению. В одночасье мирной жизни приходит конец, вынуждая ее покинуть родные края в поиске ответов. Однако, на своем пути девушка начинает получать лишь еще больше вопросов…
На другом конце света, в Эокраилде, эльфийскую военачальницу Синейн внезапно предают самые близкие – забрав с собой сына, она бежит из родового имения, однако прошлое продолжает преследовать ее по пятам...
Амегри, светлый эльф из Неависа, лишившись дома стараниями альвов – его темных некогда сородичей – намеревается собрать разрозненные остатки выживших из своего народа, чтобы найти им новое пристанище, но неожиданная встреча в лесу вносит свои коррективы…
Сбежавший из ордена лекарь Нирио весьма некстати оказывается в осажденной Нурии, где сразу попадает в опалу – теперь, чтобы выжить, юноша вынужден в спешке сменить привычные мензурки и лечебные травы на меч…
А решившая покинуть жилище отца с мачехой девочка Иви случайно попадается на глаза самому королю Нурии, что решает сделать ее своей подопечной...
Пророчества же гласят, что у бога подвластного ему мира были две возлюбленные. Терзаемый сомнениями и не зная, которую из них выбрать, он разорвал свое сердце пополам, заточив в каждой из половин одну из богинь, после чего поместил их в зеркальных схронах.
Минули леты. Мириады лет. А девы по-прежнему ищут свободы, да бы найти незадачливого жениха и поставить его перед выбором...
Перед вами – первая книга цикла «Летописи Эпохи Плача», роман «Вальс Зеркал». Здесь, в мире войн и дворцовых интриг, любви и ненависти, дружбы и предательства возможны любые чудеса!

0 комментариев к книге “Вальс Зеркал”

Присоединяйтесь
к нам в соцсетях