Top.Mail.Ru
Так бы и дала! | Этта Гут читать книгу онлайн – ЛитГород

Аннотация к книге “Так бы и дала!”

— С-сволочь! — разъяренной змеей шипела себе под нос Тори, продолжая молотить кулаками по треклятой роже, по лысой башке, в пузо и с особым удовлетворением коленом под жопень.

Директора школы Петера Линдстрёма, из-за бритой головы прозванного кем-то из языкастых учеников Чупа-Чупсом, недолюбливал или побаивался весь учительский коллектив — что люди, что полукровки, что оборотни. За строгость, пакостный характер и острый язык. Но никто и никогда не выводил Тори из себя так, как этот проклятый волчара!

Вот почему она врезать кулаком или ногой может хлестко и с ходу, сориентировавшись в секунду, а как дело до слов доходит — так только стоит и рот разевает! А эта сволочь лысая, Чупа-Чупс недолизанный смотрит и наслаждается.

— Твар-рюга! Так бы и дала! — снова зарычала Тори и опять засадила противнику коленом в пузо, а после стопой с разворота по башке.

В противнике (увы! Всего лишь резиновом манекене!) хлюпнуло, в Тори, кажется, тоже. Только разреветься еще не хватало!

От автора: Помните директора школы, в которой учились хулиганистые отпрыски Герарда из "Пряничной девочки"? Так вот это история его любви. Весьма неожиданной. :)))

Цикл "Лучше, чем кекс", частью которого и является эта история, весь состоит из вот таких небольших вкусных историй любви. Каждую из них можно читать отдельно, но лучше все же по порядку, потому что герои предыдущих рассказов неизменно встречаются в следующих, и это узнавание приятно. Целиком цикл "Лучше, чем кекс" ЗДЕСЬ

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

Оглавление к книге “Так бы и дала!”

8 комментариев к книге “Так бы и дала!”

Присоединяйтесь
к нам в соцсетях