Top.Mail.Ru
Арестантка: Тюрьма Рая | Нина Вайшен читать книгу онлайн – ЛитГород

Аннотация к книге “Арестантка: Тюрьма Рая”

Принс – сирота, осужденная на каторгу, как сестра зачинщика революции. Она думала, что проведёт всю жизнь за решёткой, но однажды загадочный мужчина вытаскивает её из тюрьмы. Кто он? Благородный посланец брата или просто коварный имперец, который использует в своих целях? И почему при взгляде на него её сердце пропускает удар?

Прошло три года с момента подавления мятежа в колониях системы Альфа Центавра. Земная Империя вернула контроль над своими сырьевыми придатками, где люди низведены до безымянных номеров, вынужденных работать в чудовищных условиях. Тогда как Земля превращена в заповедник, где живут лишь избранные.

Герои оказываются в неприятной ситуации, и кажется, что шансы на планету Вега-7 для повстанцев потеряны. В игру вступает другой мощный игрок, все карты у него на руках. Даже единственный человек, способный войти в пункт управления Визитантес, в его власти. Но Принс и десантники Альдо знают, что безвыходных ситуаций не бывает, и сделают всё, чтобы Вега-7 стала их новым домом.

График выкладки: чт, пт, сб, вс в 7.15

306 комментариев к книге “Арестантка: Тюрьма Рая”

Присоединяйтесь
к нам в соцсетях