Top.Mail.Ru
Пряничная девочка | Этта Гут читать книгу онлайн – ЛитГород

Аннотация к книге “Пряничная девочка”

— Па-а-азвольте! — рявкнул Герард.

Народ в вагоне шуганулся, косясь и уплотняясь. А ведь секунду назад это казалось невозможным! Герард усмехнулся про себя: а какие у вас, граждане пассажиры, варианты, если на вас прет мрачный бородатый волчара-оборотень под два метра ростом и с недобрым прищуром хищных глаз? Так что самое время инстинктам взять верх над тонким слоем цивилизованности. Да и самое место. Утро. Час пик. Метро. Дикая смесь личных запахов и эмоций.

Усмехаясь совсем уж нехорошо, как раз по-утреннему, Гер двинулся вперед, к дверям вагона, которые вот-вот должны были распахнуться — поезд как раз выкатился из темного туннеля на станцию. Справа кто-то по-мышиному запищал и завозился, явно пытаясь продавить людскую стену, чтобы тоже выбраться на свободу. Не иначе ребенок — время-то как раз, чтобы в школу к первому уроку успеть.

— Па-а-азвольте! — еще злобнее рявкнул Гер и выудил из плотной массы пытавшихся отшагнуть от него людей примеченную девчонку.


АХТУНГ! Все герои совершеннолетние!

От автора: Цикл "Лучше, чем кекс", частью которого и является эта история, весь состоит из вот таких небольших вкусных историй любви. Каждую из них можно читать отдельно, но лучше все же по порядку, потому что герои предыдущих рассказов неизменно встречаются в следующих, и это узнавание приятно. Целиком цикл "Лучше, чем кекс" ЗДЕСЬ

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

13 комментариев к книге “Пряничная девочка”

Присоединяйтесь
к нам в соцсетях