Top.Mail.Ru
Нидин | Алёна Романова читать книгу онлайн – ЛитГород

Аннотация к книге “Нидин”

Книга самостоятельная, можно читать не по порядку. Осторожно 18+ (есть сцены жестокости).

Нидин осталась одна, – семью, друзей и планету уничтожили жестокие существа – эрэмайты. Она чудом спасается благодаря другу её отца. В этот самый трагический момент жизни судьба преподносит ей шанс начать жизнь заново и осуществить свои мечты. Но у неё обостряется давняя болезнь, и опять всё рушится. Тогда Нидин принимает предложение о работе на крейсере «Туманный кит», и всё вроде бы наладилось, но неожиданная встреча с незнакомцем в баре в очередной раз переворачивает жизнь Нидин буквально «сверху вниз».

В цикл "Осколки Энтарры" входят несколько самостоятельных книг, рассказывающих историю героев в разных локациях. Объединены они только тем, что используют сверхспособности. Тут вы встретите переплетение двух жанров: фэнтези и фантастика. А всем героям за силу, дарующую способность изменять мир придётся заплатить, сколько и когда будет рассказано на страницах книги.

Если вы любите приключения, интриги, путешествия по новым мирам и любовную линию идущую параллельно с основным сюжетом, то добро пожаловать!

Подробности о цикле


Подписаться на автора

12 комментариев к книге “Нидин”

Присоединяйтесь
к нам в соцсетях