Top.Mail.Ru
Нежеланная невеста для Владыки Севера | Элиз Холгер читать книгу онлайн – ЛитГород

Аннотация к книге “Нежеланная невеста для Владыки Севера”

❤️ - Вы должны поцеловать меня… - шепнула Владыке Севера, стараясь привлечь его внимание.
- Вы станете моей невестой, а не женой. К чему поцелуи? – Почти прорычал он, сжимая сильнее мою руку. Ну, да. Я уже давно поняла, что он не рад нашему союзу.
- Затем, что, когда я стану вашей женой, мы проведем ночь вместе. А сейчас, вы должны меня поцеловать! – Стояла я на своем, косясь в сторону настороженного жреца, проводящего ритуал.
Мои смелые слова удивили Владыку, но медлить больше нельзя. Благоприятное время для ритуала уходило, поэтому я сама потянулась к нему и прильнула к его холодным губам…
****
Меня выбрали невестой Владыке Севера. Только вот моему жениху не нужна в будущем беспомощная жена, что будет требовать к себе излишнего внимания, отвлекая от важных дел. Я подслушала - он решил отказаться от меня перед венчанием, поэтому ушел в созданную им академию защитников. Но я буду не я, если оставлю все как есть. Я не дам опозорить мою семью, его отказом. Теперь я студент под личиной парня. У меня есть месяц, чтобы обучиться у него и на главной церемонии раскрыться и доказать, что я достойна быть его женой!
Либо сама откажусь от него...
ЧИТАТЬ ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ АВТОРА

Оглавление к книге “Нежеланная невеста для Владыки Севера”

303 комментария к книге “Нежеланная невеста для Владыки Севера”

Присоединяйтесь
к нам в соцсетях