Top.Mail.Ru
Кто мы? | Ольга Косенко -Лось читать книгу онлайн – ЛитГород
Бесплатно
18+
В процессе написания
849
29
41
246k+

Аннотация к книге “Кто мы?”

Кто мы? – мистический роман о душевных терзаниях молодого писателя Платона Крылатого. Главный герой, уставший от серого однообразия жизни в провинции, однажды встречает на своём пути очень странного человека. Вот только человек этот оказывается никто иной, как сам Дьявол.  Поддастся ли Платон искушению? Что выберет он между любовью и властью? Кем предначертано ему стать - всемогущим любимцем фортуны, или ритуальной жертвой тёмных сил? Пока это остаётся интригой, потому что данный роман впроцессник.
Написать этот роман я решилась после прочтения (в который раз, уже сама сбилась со счёта) шедеврального произведения Михаила Булгакова. Думаю, все догадались какого именно. Добро и зло, пороки, тщеславие и, конечно же, любовь - нестареющие темы, волнующие души людей всех поколений.
В первых главах романа читатель легко заметит отсылку к "Мастер и Маргарита". Меня очаровывает эстетика этой великой книги. Однако после четвертой главы мой текст плавно поменяет своё направление.
Ну, а теперь перехожу к техническим моментам:
а) как вы уже поняли, данный роман впроцессник, а это означает, что его концовку мы построим вместе с вами. Пишите коменты под главами, я буду рада каждому.
б) критика приветствуется. Но только конструктивная. Благодаря вашей поддержке и справедливым замечаниям я смогу довести начатое до конца.

29 комментариев к книге “Кто мы?”