Top.Mail.Ru
Темное наследие | Ирина Эльба и Татьяна Осинская читать книгу онлайн – ЛитГород

Аннотация к книге “Темное наследие”

Шелест деревьев, шум прибоя и пение птиц... Все это осталось в далеком прошлом, разрушенном страшным вирусом. Мою планету заполонили жуткие монстры, порожденные чужой глупостью. А люди вместе с ликанами спрятались под землю, в ожидании спасения или же полного уничтожения. И всему виной темное наследие наших предков.

Меня зовут доктор Кириана Бенет. Двадцать три года я считала себя чистокровным человеком, работала над вакциной от вируса и мечтала снова выйти на поверхность. Но судьба решила иначе, втянув меня в заговор и открыв страшную тайну собственного рождения.

Теперь мне предстоит побороться не только за свою жизнь, но и за существование всего живого на Земле.


🔞 Обнаженные по пояс самцы мутузили друг друга. Потные тела, перекатывающиеся под кожей мышцы, увеличенные клыки. Бой на грани трансформации: еще не волк, но уже не человек.
– Что здесь происходит? – решил я вмешаться в происходящее.
Остановиться, когда находишься на пике азарта, сложно, но постепенно бой сошел на нет. Парни тяжело дышали, стирая кровь с разбитых носов и скул. У кого хватало сил – поднимались на ноги. Постепенно на мне скрестились все взгляды. И тут я понял, что совершил ошибку, придя сюда минуя камеру очистки. Подняв головы к верху, ликаны потянули воздух носом, улавливая аромат Кирианы, впитавшийся в мои вещи.
Проматерившись, я приготовился «успокоить» несколько перевертышей, в чьих глазах появился огонек безумного желания.
– Ты же понимаешь, – раздался с боку голос Хука, – если самка недоступна, то лучший способ выпустить пар – это ринг.
– Ну почему же недоступна. – Я развернулся к старому другу. – Просто эта самка не для всех. Сознавайтесь, кто хочет стать папой? 🔞

2 комментария к книге “Темное наследие”

Присоединяйтесь
к нам в соцсетях