Top.Mail.Ru
Порочный мыр | Наталья Екимова читать книгу онлайн – ЛитГород

Аннотация к книге “Порочный мыр”

Думаете, нет ничего хуже, когда директор пытается пополнить тобой свой гарем на работе, а секретарша коварная и опытная сводня? Так думала и маркетолог Алевтина Угрюмова, для своих просто Аля.
Отказаться от корпоратива в честь очередного дня рождения, да ещё в канун Нового года, приставучего босса у неё снова не вышло. По странному капризу судьбы Антон решил отжечь в казино «Ветер Перемен». Там к ним подходит брюнет со странными медными глазами. Он ставит на кон в кости огромный бриллиант чистой воды величиной с кулак. Предлагает по разу метнуть кости. Если победит босс Али, получит самоцвет и все документы на него. Если он – то заберёт с собой любую из его сотрудниц в качестве приза.
Антон проигрывает. Незнакомцу приглянулась Аля. Он увёл её в мир под названием Итрай, что в переводе на язык похитителя означает «Порочный Мыр». Там всё принадлежит расе мэлльров. Она тоже становится одной из них. Придётся адаптировать и осваивать магию и особые чары котов-оборотней. Женщины и мужчины любой другой крови просто бесправные игрушки в их руках.
Вернуться назад девушка не может, но и сдаться характер не позволит: «Берегись, Порочный мыр! Всегда есть шанс вывернуть ситуацию себе на пользу. Я иду! Кто не спрятался, тот сам и виноват»!
Накрутим наглым оборотням хвосты, а то совсем чуть не заели бедную попаданку поневоле))...

41 комментарий к книге “Порочный мыр”

Присоединяйтесь
к нам в соцсетях