Top.Mail.Ru
Роман с братом бывшего парня | Маргарита Аланина читать книгу онлайн – ЛитГород

Аннотация к книге “Роман с братом бывшего парня”

- Почему ты рассталась с моим братом? – брякает, откусывая кусок пиццы. Как бы не подавился, а то дурачка из себя корчит. Типа спросил между делом. Ага. Из меня ТП-шку делает. У самого, небось, мозги взрывались столько времени.
- Какая разница? Повстречались, разбежались, живем дальше, - закидываю в рот остатки корочки и включаю фильм.
Я не физиогномист, но точно знаю, что он сбрендил и решил до меня докопаться. Больно мина кислая. И ноут он закрывает. Жаль, я думала «мылодрама» сегодня будет только на экране.
- Нет, Лилёк. Не прокатит. Ты даже слушать про Тимура не хочешь, а значит все не так безоблачно. Расскажи мне.
- Нафига? Мазохизмом страдаешь? Хочешь пережевать все пять месяцев, что я была с твоим братом? Вперед, звони ему и выясняй.
- Малых, гонор умерь, - он, значит, врубил начальника, а мне нельзя. – Ты же понимаешь, что у нас по-серьезке. Рано или поздно ты встретишься с Тимом. Я, бляха, должен знать. Ничего между нами не изменится, но я должен знать.
Оууу, у нас «по-серьезке». Огонь высказался.
Черта с два ничего не изменится. Нашим отношениям скорее всего капут придет.
Для Тима старший брат всегда был на пьедестале, а Кир опекал младшего, как заботливая мамаша. И сейчас они постоянно на связи, я засекала как они чатятся.
- Пообещай, что не будешь сомневаться в моих словах. Обвинять меня в чем-либо и так далее. Просто выслушаешь и мы продолжим смотреть фильм?
Прошу, заведомо зная, что Кирилл нарушит обещание.

Оглавление к книге “Роман с братом бывшего парня”

8 комментариев к книге “Роман с братом бывшего парня”

Присоединяйтесь
к нам в соцсетях