Top.Mail.Ru
Отражаясь в тебе | Алла Дроздова читать книгу онлайн – ЛитГород

Аннотация к книге “Отражаясь в тебе”

(16+)
Варя Архипова, студентка престижного медицинского вуза, обаятельная и жизнерадостная девушка, избранница высших сил, выросла в любящей состоятельной семье. На двадцатилетие Варвары бабушка передаёт ей в дар семейную реликвию – комплект ювелирных украшений. По преданию на них ведунья наложила заклятье, помогающее незамужней девушке из их рода, найти свою настоящую любовь. Надев украшения на праздник, организованный в честь этого знаменательного события, она и не подозревает, что странный подарок бабушки укажет сразу на двух молодых людей. Варя и её близкие, знающие о свойствах украшения, в шоке. Казалось бы – выбирай, Варя, и будь счастлива, но… кто-то умудрился открыть ящик Пандоры, и на семью Архиповых посыпались буквально смертельные неприятности.

Кто из двух молодых людей по-настоящему затронет струны души девушки? Сможет ли она выжить, когда вокруг громоздятся ложь и предательство? Где она, эта настоящая любовь? Чем можно пожертвовать, чтобы доказать, что любишь, и понять, что любима?

Все совпадения случайны и являются только фантазией автора.

Роман переработан (версия для литературной площадки "Литгород")
Авторские права на книгу защищены Законом Российской Федерации от 09.07.1993 N 5351-1 (ред. от 20.07.2004) "Об авторском праве и смежных правах". Любое использование авторского контента, включая отдельные фрагменты на иных ресурсах без согласия автора, запрещено законом.

Фанфик на роман от Яси Белой https://litgorod.ru/books/view/10403

10 комментариев к книге “Отражаясь в тебе”

Присоединяйтесь
к нам в соцсетях