Top.Mail.Ru
Выйти из комнаты | Рита Аристова читать книгу онлайн – ЛитГород

Аннотация к книге “Выйти из комнаты”

Я испортила его ноутбук, совершенно случайно, конечно. Могла сбежать, но вместо этого, пытаюсь компенсировать последними честно заработанными. Но этот мужчина не хочет брать и хуже всего, что, кажется, ему нужны не деньги...
***
Девушка неуверенной походкой шла к нам. Нет, меня же не может так проглючить? Новый баг? Это была она – моя блондинка!
- А ну смылся отсюда! – Сквозь зубы процедил я, пихая друга локтем.
- Здравствуйте. – Прошелестел девичий голосок.
- Мы вас ждали. – Ответил я. Мой голос выдавал мою нервозность. – Прошу. – Я жестом пригласил блондиночку внутрь. Она прошла и вскоре мы скрылись от посторонних глаз в моём кабинете. Та, за которой я гонялся, та, которую я искал, сидела напротив меня. У меня было желание схватить её за руку, чтобы она не посмела сбежать от меня, но нельзя было вспугнуть эту робкую лань. А потому, мне пришлось собраться. Мне нужны её данные. Если снова пропадёт я должен знать, где её искать. Прерывая свой мыслительный поток, я обратил внимание на её дрожь. Нет, так не пойдёт! Я поднялся с места и обойдя свой стол, сел на стул прямо рядом с ней. – Не нужно нервничать. – Мягко сказал я. – Меня зовут Илья, а тебя? - Отбросил я сразу формальности.
- А-а-рина. – Тихо ответила девушка. Теперь я знаю её имя. Арина. Красивое. Мне нравится.
- Очень приятно! – Внутри меня разлился сладкий сироп, заливая мой жёсткий диск, как когда-то блондиночка залила мой ноут кофе. – Кажется, ты замёрзла, Арина? – Потянулся я к её белоснежной ручке, не устоял. Девушка распахнула глаза и растерянно захлопала ресницами, когда я обхватил её руку ладонями. – Ледышка! – Воскликнул я. – Итак, Арина, нам нужен сотрудник, точнее сотрудница и ты нам идеально подходишь. – Провозгласил я. – Мне нужны твои данные для оформления. Фамилия, адрес проживания, телефон и прочее.
История с нотками юмора и печали о преодолении собственных страхов и жизненных обстоятельств, и, конечно же о любви.

Оглавление к книге “Выйти из комнаты”

14 комментариев к книге “Выйти из комнаты”