Top.Mail.Ru
Знакомство что ли)) на исходе второй книги)) | Ксан Крылатая – ЛитГород

Знакомство что ли)) на исходе второй книги))

Публикация:  09.12.2022 22:36

 Всем доброго времени суток! 
Вообще, скоро новый год, и вполне можно подвести итоги... Но мне особо пока нечего подводить)) хотя... расскажу коротенькую историю о том, как я стала писателем...
 В начале лета, подруга автор, книги которой я очень люблю, заставила меня попробовать написать. Да-да! Честное слово))) до этого, я всячески отнекивалась, говоря, что из меня писатель... никакой! И вообще, я всегда поражалась таланту людей, фантазии и умению создавать невероятное! За собой до этого момента имея только коротенькие нелепые стишки. И даже пыталась пару раз придумать что-то... Но абсолютно ничего не получалось. "Да и какие книги))) я удивляюсь где вы воображение такое берете))) так закручивать и расписывать." — это мой дословный ответ ей)))
 Ой, опять меня понесло... В общем Люба пнула меня, сказав "я уверена, ты сможешь, хоть и не подозреваешь пока ;)". И я смогла! Вот уже и вторую часть закончила! Даже не верится... 
 Так что, хочу сказать Вам, что вера близких людей очень поддерживает и заряжает! Подкрепляет веру в себя, даже таковой и нет! Веру в лучшее! 
 И конечно хочу сказать спасибо всем Вам, за Вашу поддержку, за лайки и комментарии к книге, за Вашу веру в меня!)) Мой творческий путь начался всего полгода назад, 12 июня я написала первую проду на черновик, и с тех пор... Не ожидала, признаюсь, что мою историю будут любить, мой мир и героев... Но я очень рада, что Вы есть у меня! Мои любимые читатели, и моя муза Любовь! 
 А история ещё не заканчивается)) пока в задумке бонус про Новый Год в Драглуне, так что подписывайтесь на автора, чтобы не пропустить старт;)
Ваша Ксан)))
Пы.сы.  эпилог 2, я немного переписала, так что заглядывайте))

2 комментария