Top.Mail.Ru
«Жизнь на болоте хороша, лови себе мушек не спеша…» | Valerria34 – ЛитГород

«Жизнь на болоте хороша, лови себе мушек не спеша…»

Автор:  Valerria34
Публикация:  08.10.2023 19:29

Замечательная сказка! Попаданство в лягушку с последующими перспективами – свежо и оригинально. Получила массу удовольствия при прочтении. Много необычных приключений, забавных и абсурдных ситуации, с которых просто невозможно не смеяться громко в голос (что собственно и делала), есть и несколько эпических моментов разной направленности, а также романтическая линия (не на первом месте). Мне очень понравилось это переплетение сказки, славянского быта, мифологии и современных элементов.

Главная героиня – это, конечно, нечто. Нинель - неунывающая девушка, притягивающая к себе, как магнит, разнообразные приключения, да неприятности, и выдающая, порой, обескураживающие идеи. Чего только стоит план завоевания «прынца» при помощи маленького чёрного платья и туфель. Этот момент я даже перечитывала несколько раз и смеялась, задаваясь вопросом: «Как? Как это могло сложиться в голове в таком варианте?!» Ух… и задаст новому миру героиня.

Пипа – это какой-то невероятный персонаж. Во-первых, она верный и преданный друг. А во-вторых, она настолько деятельная боевая единица в истории… Ха-ха-ха… Персонаж очаровал своей предприимчивой натурой.

Автору спасибо за шикарную историю!)))

1 комментарий