Top.Mail.Ru
Женаты по договору | Gamine – ЛитГород

Женаты по договору

Автор:  Gamine
Публикация:  19.05.2023 14:56

История набирает обороты, разгадка все ближе.. 
Здесь удивительным образом переплетаются дворцовые интриги, заговор, тайны прошлого. Прошлое приоткрывает завесу, из разрозненных фактов постепенно пазл начинает складываться. 

Обожаю, когда все очень гармонично переплетается в сюжете и романтическая линия и расследование с интригами)

Кроме того, эта часть более чувственная и эмоциональная. Постепенно герои приходят к пониманию себя и своих чувств. Развитие отношений получилось очень яркое, где-то нежное и спокойное, а где-то искристое и даже огненное.

Николетта понимает насколько сильные и глубокие чувства к Мейнору испытывает. Это и пугает ее и вызывает смятение, путает все мысли и планы... Но разве этот вихрь эмоций можно сдержать?! 

Очень понравилось как постепенно чувства прорвались, не смотря на желание... это целый коктейль из ярких переполняющих эмоций: и ревности,  и приятежения, и злости, и желания)))  

Мейнора правда в какой-то момент очень хотелось стукнуть за лишние тайны молчание, когда можно было несколько раз все рассказать. 

Пара двух сильных целеустремленных личностей, пара равных, где оба идут рядом рука об руку, а не один ведёт другого. И даже когда сложно, трудно и инстинкт диктует другое, они все равно на равных. Это очень радует и подкупает)  Мейнор достаточно силен, чтобы не давить и не требовать, а Ник достаточна умна и понимает, когда надо настоять, а когда быть мягкой. 

Вся дилогия оставляет очень приятные впечатления, читается легко и увлекательно. С удовольствием погрузилась в этот удивительный мир. А какая тут интересная и колоритная Пустошь)) 

1 комментарий