Top.Mail.Ru
Жена для Синей Бороды | Людмила Силкова – ЛитГород

Жена для Синей Бороды

Публикация:  23.07.2023 01:34

Это одна из тех книг, о которых писать, просто, нельзя! Её основная прелесть в интриге, которую автор сохранит до самого финала. А если я сейчас неосторожно проболтаюсь... 😁 Автор сможет поработать той самой Синей бородой. 🤣🤣🤣 Жить хочется-а-а!..

У нас есть очень страстный герой, который, увидев девушку, решил на ней жениться. И ничего, что у неё уже примерка свадебного платья, от всех откупится, но жену получит. Ещё и тискать начнёт, не дожидаясь свадьбы. Я всё ждала, когда он властность свою покажет и поганый характер, но так и не дождалась. Кажется, хороший мужик, только таааакой таинственный!

Героиня не менее страстная, но, в отличие от героя, совсем юная. На бедную овечку, правда, не похожа, непокорная. Хоть и пытается соблюдать правила и приличия, прекрасно понимает, что как она себя подаст сразу, так к ней потом и будут относиться. Но с таким женихом, а потом и мужем, не всегда получается быть мягкой, белой и пушистой, иногда приходится и надавить, или даже подарок с жирным намёком приподнести.

Брак у них странный. Жених в разговоре с братом ещё до свадьбы упоминает, что у них с женой будет только одна ночь - брачная. Столько вопросов по этому поводу! И ведь, непонятно ничего! Он с братом шушукается, а мы получаем лишь какие-то намёки из обрывков разговоров, с которыми можно умереть от любопытства. Полное ощущение, что сам подслушивал. С женой муженёк ведёт себя странно. Ей, бедняжке, даже зелье для мужской силы придётся ему подарить. Мама-то ей посоветовала на полном серьёзе, а жена преподнесёт ему как тонкий намёк на толстые обстоятельства.

И атмосфера постоянного предчувствия беды... Есть тут и башня с запертой дверью, и страшные слухи о муже, и героиня, как и читатели, ничего не понимает, но очень хочет хорошие отношения с мужем выстроить. Нравится он ей, хоть она его и не может понять. Но девушка оказалась очень упорной! Все ответы в конце концов у мужа стребует, а он, что самое странное, на все ответит.

Не буду больше ничего писать, а то атмосфера страшной загадочности пропадёт.
Вы, наверное, уже поняли, что сюжет будет крутится вокруг чувств? Герои очень страстные! Описано всё - ух! Мне понравилось.
Ну, и других загадок будет очень много. А раскрыв секреты, автор сделала хороший задел для следующих книг. Надо же рассказать, что в этом странном мире происходит и почему.

1 комментарий