Завершение!
Доброго дня, дорогие люди!
Сегодня я выложила последний эпилог по Веже
Волнительное чувство, когда наконец вся история открыта обозрению читателей. Книга была закончена намного раньше, но полностью главы вышли только сегодня.
Благодарю тех, кто шёл со мной и ждал главы. Это приятное чувство принятия, внимания с вашей стороны.
Надеюсь, что история смогла вам подарить несколько приятных мгновений.
Возможно, будет 2 часть, только тсс...
Спасибо за внимание!
1
комментарий
Блоги и рецензии
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях
к нам в соцсетях