Top.Mail.Ru
Заноза для ректора | Yana Kurshakova – ЛитГород

Заноза для ректора

Автор:  Yana Kurshakova
Публикация:  27.03.2024 21:43

Легкая , интересная история  , а еще она небольшая , совсем на один укус . Но здесь вы найдете приключения , тайны и любовь . 
   Легко ли быть принцессой , наверное нет , ведь надо соответствовать своему статусу и договорных браков у принцесс по любви увы не бывает , а если и бывает , то это точно не наш вариант . А если ты еще и принцесса с магическим даром , то учится получиться только в соседнем королевстве . 
    Знакомьтесь Зарина принцесса  умная , сильная духом и характером , смелая  и немножко несчастная , ведь замуж по договору никак не хочется . Ну тогда будем учится , ведь хоть это поможет оттянуть срок замужества на время учебы , да и если честно учиться то очень нравится  . И вроде смирилась со своей участью , если бы не ректор Мактирабдул , ой просто Тир ))  мужественный , строгий иии ... почему то сердечко рядом с ним бьется чаще . 
    Очень интересно было наблюдать за их противостоянием ,  ведь оба сильные характером и у каждого свои обязательства , только вот тянет друг к другу и никуда от этого не деться . Легкий слог автора и динамичный , интересный сюжет погружает в книгу с головой и если честно мне было очень жалко , что она оказалась такой маленькой . Спасибо автору за такую милую миниисторию ))

1 комментарий